За окном сверкают яркие огни новогодних елок, всем детям верится в сказку. А кое-кто создает ее сам.

Так ребята 6а и 6г классов сами участвовали в сказочных событиях: они инсценировали «Щелкунчика» - 6а (из повести Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король») и «Двенадцать месяцев» - 6г (из сказки С.Я Маршака).

Музыка, которую ребята сами «подобрали» для представления, у каждого участника свой необычный костюм персонажа; простые, но соответствующие содержанию представления атрибуты, бутафория… Хорошо выученные тексты. Внимательные, заинтересованные лица зрителей, которым нравилось происходящее на сцене, потому что это была сказка!

Довольны зрители (учащиеся начальной школы высказали свои мысли, свое мнение), удовлетворены выступавшие ( они написали рефлексию), рады режиссеры-постановщики Зуева Яся (6а) и Щербинина Настя (6г) ( им удалось выполнить поставленную задачу!)

Проект «Литературный баттл» состоялся! Есть результат!

Руководитель проекта Ленора Викторовна Вильгельм