Приглашаем будущих десятиклассников и их родителей на "День открытых дверей" в МАОУ "Гимназия № 33" г. Пермь

Планируешь после 9-го класса продолжить свое обучение в гимназии, занимающей высокую строчку в рейтинговой таблице образовательных учреждений Перми? Ты амбициозный, целеустремленный выпускник с четко выстроенными жизненными ориентирами? Тогда тебе к нам!

Приходи на День открытых дверей в Гимназию № 33 и узнай, какие бонусы ожидают тебя при поступлении!

В программе Дня открытых дверей:

• интерактивная беседа с директором гимназии Ниной Яковлевной Мельчаковой
  • полная информация о профилях обучения (физико-математический и социально-гуманитарный)
  • круглый стол «НЕформальный разговор» и интерактив "Welcome to 10" ("секретные материалы" из первых уст от наших выпускников, которые готовы поделиться с будущими десятиклассниками лайфхаками школьной жизни)
  • ответы на вопросы о приеме в 10 класс

Встреча будущих десятиклассников с администрацией гимназии и педагогическим составом пройдет 13 февраля в 11.00 по адресу ул. Н.Островского, 68 (МАОУ "Гимназия № 33"). В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией напоминаем, что необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (медицинские маски).

Родителей будущих десятиклассников мы приглашаем на День открытых дверей в онлайн-режиме 13 февраля в 16.00 на платформе ZOOM (ссылка, идентификатор и пароль для входа в Программе мероприятия, см. прикрепленный файл)

И девятиклассникам, и родителям для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке до 12 февраля включительно: https://forms.gle/D3cnrQajRuZugkXX9

Программа Дня открытых дверей для поступающих в 10 класс МАОУ «Гимназия №33» г. Перми

Дата проведения: 13 февраля 2021 года

Время проведения для девятиклассников: 11.00-13.00ч., очно.

мероприятие
1.
Приветственное слово. Кейс-фильм «10 класс. Выбираем будущее»
Учащиеся 9 классов, классные руководители 9 классов, планируемые учителя-предметники и классные руководители 10 классов, администрация
актовый зал
2.
Игра «Welcome to 10»
Учащиеся 9 классов
11.40-12.20
актовый зал
3.
Круглый стол «НЕформальный разговор»
Учащиеся 9, 11 классов, классные руководители 9, 11 классов.
12.20-13.00
актовый зал, 217 кабинет

Время проведения для родителей: 16.00-17.00ч. Место проведения:  онлайн в Zoom.

мероприятие
1.
Компетентное мнение.  Выступление директора гимназии Мельчаковой Н.Я.
Родители учащихся 9 классов, классные руководители 9 классов, планируемые учителя-предметники и классные руководители 10 классов, администрация
16.00-16.10
Подключиться к конференции Zoom
2.
Кейс-фильм «10 класс. Взгляд в будущее»
16.10-16.30
3.
Ответы на вопросы о приеме в 10 класс, заместитель директора по УВР Габова Е.И.
16.30-17.00