В январе состоялся международный конкурс научно-исследовательских работ «Science for education. Education for science», посвященный Международному дню образования (ООН). Нашу гимназию представлял ученик 2 «Г» класса Гуриенко Денис (классный руководитель Кривцова М.О.) Он успешно представил свой проект «Правило трех «С»: собирай, сортируй, сдавай на переработку». Жюри высоко оценило работу мальчика, в результате Денис был награжден дипломом за 1 место. Поздравляем Дениса и его научного руководителя с отличным результатом!

Также Денис успешно защитил свой проект на ХIII открытом краевом конкурсе учебно-исследовательских работ «Мой первый шаг в науку» в рамках Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» и получил диплом победителя, а на научно-практической конференции для учащихся начальных классов гимназии №33 г. Перми – сертификат участника.

Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Пресс-служба 2Г класса