A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Готовы познакомиться с новыми героями рубрики «Лидер рейтинга»? 

С гордостью и восхищением мы сегодня рассказываем о ребятах из 4А класса и их замечательном классном руководителе Пехотиной Наталье Владимировне – творческом, открытом, увлеченном человеке, по-настоящему влюбленном в свое дело!

В гимназии нет ни одного человека, который бы ни слышал о победах и достижениях 4А. Этот класс, дружный, шумный и активный, во главе с Натальей Владимировной всегда на передовой и в науке, и в творчестве, и в спорте! Активные участники общегимназических мероприятий, победители и призеры научно-практических конференций и всероссийских олимпиад, лауреаты краевых фестивалей и конкурсов творческих работ, участники международной программы «Тетрадка дружбы», участники городских и краевых социальных акций – это все об учениках 4А класса.

Секрет успеха в сплоченности, ведь девиз классного коллектива – «Один за всех, и все за одного». По мнению классного руководителя, «Каждый ученик по- своему талантлив. Задача - увидеть и раскрыть в каждом талант, чтобы каждый почувствовал себя успешным. Создать для каждого ситуацию успеха». Наталья Владимировна как умелый руководитель старается следовать этому золотому правилу, благо совместные праздники, коллективные творческие дела, конкурсное и олимпиадное движение позволяют это сделать.

В рейтинге «Школьного портфолио» ученики 4А класса также занимают лидирующие позиции, у каждого ребенка заведено электронное портфолио, которое ежемесячно пополняется новыми достижениями. Наталья Владимировна уделяет этому особое внимание и тем самым учит ребят не только накапливать свои достижения, но и совершенствоваться, двигаться вперед. Наиболее значимыми для класса являются победы в научно- практических конференциях краевого и всероссийского уровней ( «Леонардо», «Мы гордость Родины», «Мой первый шаг в науку»), творческих конкурсах, олимпиадах различного уровня.

Классный руководитель отмечает каждого ученика:

Вахитов Кирилл — победитель конкурса «Юный экскурсовод России»

Замахаева Виктория- творческая девочка- лауреат краевого фестиваля «Алиса».

Кобелева Мария, Конюшевский Михаил, Криницын Андрей- призеры гимназического фестиваля «Научная игрушка»

Тимошенков Арсений, Саднова Александра, Переседова Ирина, Торопова Дарья, Тудвасева Софья — победители и призеры различного рода НПК

Островская Ксения- призер краевого фестиваля «Ангелы, зажгите свечи звезд»

Филиппова Полина- участник краевого фестиваля «Ангелы, зажгите свечи звезд»

Климова Надежда- победитель краевого конкурса творческих работ «Душа обязана трудиться»

Нарынский Леонид, Губанов Кирилл- призеры гимназической олимпиады по математике

Филимонов Данила, Муковников Егор- призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике

Верхоланцев Максим- призер школьного этапа Всероссийской олимпиады по экономике.

Активные участники мастер- классов в фестивале «Кейс лидера» (Брусникин Кирилл, Кухтей Вероника, Ничкова Наталья, Сергеева Анастасия, Хрипунов Ян, Шестакова Елизавета)

Лимонова Анжелика, Мозжегорова Елена- призеры гимназического конкурса «Рисуем науку»

А еще здесь учатся дипломанты конкурса научно- исследовательских и творческих работ «Мой край» (Брусникин Кирилл, Климова Надежда, Замахаева Виктория, Нарынский Леонид), победители регионального конкурса «Умники Пермского края» среди обучающихся 1- 4 классов (Вахитов Кирилл, Муковников Егор, Тимошенков Арсений, Нарынский Леонид, Климова Надежда), призеры районного интеллектуального турнира «Дорогами доблести и славы» (Криницын Андрей, Губанов Кирилл, Нарынский Леонид), победители Международного конкурса научно- исследовательских работ«Science in the name of development» (Саднова Александра, Тимошенков Арсений).

Наталья Владимировна признается, что родители играют огромную роль в достижении общих успехов класса и выражает благодарность родителям за помощь и поддержку. Вахитовой Е.Б., Лопатиной О.П., Островской Н.В., Чунаревой С.Ф., Тимошенкову А.В., Тороповой Е.И., Тудвасевой Т.Ф., Садновой И.П. хочется сказать спасибо за помощь в написании исследовательских работ. Благодарность за помощь в организации конкурсов классный руководитель выражает Нарынской Е.Н., Климовой Т.А., Ивановой Н.В., Замахаевой О.Г. Благодарность за помощь в изготовлении «ЭкоЕлки» - Баскиной Т.О. Благодарность за помощь в создании научной игрушки - Шабуровой А.Ю, Лопатиной О.П., Филимоновой Е.А., Конюшевской О.Г. Благодарность за организацию мастер- классов с детьми на фестивале «Кейс лидера» - Ивановой Н.В., Шабуровой А.Ю., Конюшевской О.Г., Кухтей Ю.Ю., Богдановой Л.В., Ничкову В.Н., Островской Н.В., Баскиной Т.О., Тимошенковой Д.П., Тороповой Е.И., Тудвасевой Т.Ф., Хрипуновой О.И., Шестаковой М.А. Благодарность Лопатину И.А. за активное участие в игре «Зарница».

Администрация гимназии, в свою очередь, выражает искреннюю признательность Наталье Владимировне за многолетний добросовестный труд, высочайший профессионализм и педагогический дар. Лучшая благодарность для учителя – успех его воспитанников! Дорогие ребята, мы желаем вам и в дальнейшем радовать классного руководителя и родителей достижениями! Покоряйте новые высоты, открывайте новые горизонты! Гимназия вами гордится! 

Array ( )