A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Недавно ребята 1Э класса (кл.рук. Трудникова Э.Н) побывали на долгожданной экскурсии в Центральной детской библиотеке. 

Многие дети уже знакомы с библиотекой и являются постоянными ее посетителями, а кто-то из ребят впервые побывал в столь интересном заведении.

Центральная детская библиотека - это не просто хранилище книг! Это настоящая сокровищница! 

Здесь часто проходят встречи с интересными людьми, мастер-классы и мероприятия, а также выставки картин и поделок, сделанных руками детей. Наши ребята с открытыми ртами слушали экскурсовода и бойко отвечали на вопросы. 

После обзорной экскурсии каждый принял участие в мастер-классе по изготовлению закладки в технике оригами "Медведь читающий". Именно мишка является символом ЦДБ. 

Также дети с удовольствием посмотрели старый советский мультфильм "Дядя Стёпа".

Уважаемые родители, обязательно спросите детей о впечатлениях, полученных от посещения библиотеки, и обязательно найдите свободное время, сходите в библиотеку вместе, привлекайте детей к чтению. 

Ведь в библиотеке масса интереснейших книг в бесплатном доступе, что немаловажно в нынешнее время. Очень порадовал добродушный персонал, любящий детей и свою работу. 

Надеемся, что у наших детей остались только положительные впечатления и сформировался интерес к увлекательному и познавательному действу - чтению. Не оставайтесь равнодушными, берите детей за руку и бегом в библиотеку!

Пресс-служба 1Э класса

Array ( )