A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Продолжаем нашу еженедельную рубрику «Разговор по душам» вместе с Ниной Яковлевной Мельчаковой. Сегодня на чашечку чая в кабинет директора заглянул ученик 11 класса Арутюнян Платон. 

Легко ли стать популярным в школе? Какого человека можно назвать харизматичным? Как непоседе и приколисту взяться за ум? Кто такой современный учитель: носитель традиций или человек, живущий на одной волне с детьми? 

О чем еще говорили Платон и Нина Яковлевна, можно узнать прямо сейчас! Нажимайте play! 

Приятно получать отзывы о новом проекте от выпускников гимназии. Хотим поделиться с вами этими мнениями:

Василий Ливанов: «Отличная идея с интервью! Так здорово в полуформальной обстановке общаться, брать интервью и записывать на видео. Это память на всю жизнь, такая лепта в историю и поддержание тёплых, дружеских отношений. Укрепление социальных ценностей! Надо продолжать! Поддержите это направление!»

Валерия Михайлова: «Идея интересная! Предлагаю и дальше приглашать узнаваемых людей, а темы для разговоров делать более «острыми». Успехов проекту!»

Ирина Сорокина: «Разговор по душам - это возможность для сближения администрации и учеников, сотрудников гимназии. Душевный открытый диалог повышает уровень отношений в коллективе, позволяет зафиксировать в истории нашей гимназии рассказы и интересные ситуации, людей, которые так или иначе повлияли на жизнь школы. Такая форма диалога позволяет по-другому взглянуть и на директора гимназии, убедиться, что Нина Яковлевна - открытый человек, к ней можно прийти не только из-за проделок или неуспеваемости, но и просто пообщаться. С директором можно сотрудничать и двигаться в одном направлении, в этом я убедилась на собственном опыте!»

Array ( )