A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15 лет… Много это или мало для образовательного учреждения? В масштабах истории, казалось бы, срок совсем маленький, но для нас, учителей, учеников, родителей, это важный этап жизненного пути, где каждый достиг определенного успеха. В феврале свой пятнадцатилетний юбилей отмечает МАОУ «Гимназия № 33», директор гимназии Нина Яковлевна Мельчакова обращается ко всем участникам образовательного процесса с поздравлением:

«Дорогие коллеги! Ребята! Родители! Бабушки и дедушки! Сегодня, 14 февраля, День рождения нашей гимназии 33. Те, кто помнит этот трогательный день нового старта, считают его личным праздником! Сегодня нас поздравляют наши первые гимназисты! Давайте вместе поздравим гимназию — она придаёт смысл и значимость нашей жизни, позволяет творить, искать, ошибаться, иногда быть счастливыми! Мы много работаем, учим и учимся думать, сомневаться и добиваться. Здесь мы получаем категории, звания, благодарности, разные грамоты и дипломы. Взрослеем, мудреем, верим друг другу. Здесь мы капризничаем, иногда плачем, спорим, взрываемся порой по пустякам. Словом, здесь мы живем! И наша жизнь как всегда на взлёте. Наш полёт высок, я точно знаю! С праздником, коллеги, единомышленники, друзья! И пусть процветает наша с Вами родная гимназия!»

История Гимназии – это история каждого из вас! Живая история… В делах, в лицах, в традициях… 

Все вместе мы идем к одной цели: не просто получить достойное образование, но и сделать так, чтобы наша звездочка – гимназия 33 – все ярче сверкала на образовательном небосклоне как Пермского края, так и всей нашей необъятной России. С Юбилеем, Гимназия! 

Приглашаем вас окунуться в историю гимназии! Ученик 4А класса Вахитов Кирилл с помощью родителей и под руководством классного руководителя Пехотиной Натальи Владимировны подготовил в преддверии знаменательного события замечательную виртуальную экскурсию. Приглашаем к просмотру!

Array ( )