Поздравляем ученицу 1Э класса Алесю Брезгину (кл.рук. Трудникова Э.Н.) с победой в краевом конкурсе детского художественного творчества "Свет Рождественской звезды"и городской выставке Детского художественного творчества с одноименным названием.

Прекрасно, когда слаженная и дружная работа ученика, учителя и родителей приносят такой великолепный результат! На уроке ИЗО Алеся нарисовала рисунок, дома с мамой его доработала, отправили на конкурс. И... вуаля! Рисунок первоклашки Алеси победил!

Это не первая победа первоклассницы в подобных конкурсах: в декабре дипломом 1 степени Алеся награждена за победу в Международном творческом конкурсе "Зимний лес", организатором которого является интернет-портал "Совушка".

Браво, Алеся! Гордимся тобой! Благодарим родителей за сотрудничество с Гимназией. Ждем новых побед!

Пресс-служба 1Э класса