В начале марта состоялась VI краевая научно-практическая конференция «Ступени познания. Шаг за шагом» среди учащихся общеобразовательных организаций университетского округа НИУ ВШЭ, организованная муниципальным автономным образовательным учреждением «СОШ № 94».

Одной из двух участников от нашей гимназии стала Кузнецова Зоя, ученица 3Г класса (кл.рук. Гладких Е.А.). Она представила работу «Буктрейлер и его роль в рекламе сказок Редьярда Киплинга» и заняла 3 место. Благодарим организаторов конференции за интересное проведение финала на платформе Zoom и за возможность познакомиться с работами талантливых ребят из других школ.

Поздравляем Зою с достойным дебютом и желаем дальнейших открытий и побед.