Ученики 3Г класса (кл.рук. Гладких Е.А.) - активные и творческие личности. Они зачастую это подтверждают, участвуя во всероссийских и международных конкурсах.

Алиса Соловьева получила диплом второй степени в творческой акции, посвященной Международному дню родного языка, Всероссийского конкурса звучащего слова «О любви на родном языке». В этом же конкурсе приняли участие Кирилл Жидко и Софья Оборина.

Кроме того, Алиса Соловьева приняла участие в конкурсе рисунков «Герои среди нас», посвящённом Дню защитника Отечества.

София Смирнова стала участником Международного литературного конкурса, посвященного творчеству Героя советского Союза, татарского поэта Мусы Джалиля.

Поздравляем ребят с заслуженными победами!