Уважаемые родители и обучающиея 4-8 классов!      С 8 по 29 апреля состоятся Всероссийские проверочные работы.      График проведения ВПР будет размещен в разделе "Новости".

Поздравляем команду учеников 11 класса в составе Гисс Влада, Дягилева Андрея, Леденева Василия и Ястребкова Егора с блестящей победой в Краевой дидактической игре «Математический калейдоскоп», организатором которой является ЦДО "Дом научной коллаборации имени А.А.Фридмана" при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Благодарим учителя математики Баянову Инну Борисовну за подготовку победителей игры. Желаем дальнейших побед, достижения поставленных целей и 100 баллов на ЕГЭ!

Также поздравляем команду «Razoom» 8Б класса и их учителя математики Инну Борисовну с победой в Краевой историко-математической игре «Всему начало здесь...», организатором которой является Школа университетского округа НИУ ВШЭ №65.

Команда в составе Бражниковой Валерии, Павловой Анны, Алыменко Софьи, Баландиной Анастасии, Гордеевой Маргариты, Оглоблина Алексея, Глинских Стефании в нелегкой математической борьбе одержала победу! Восхищаемся вами! Желаем дальнейших успехов в познании науки, новых достижений и покорения математических высот!