A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Невероятно завораживающее зрелище: грациозные, элегантные девочки и подтянутые мальчишки торжественно вышагивают под звуки парадной мелодии. Актовый зал наполняется звуками вальса... и неспешно кружат в танце третьеклассники.

28 апреля для параллели 3 классов состоялся традиционный турнир по бальным танцам "Кубок гимназии № 33". В течение года под умелым и чутким руководством Светланы Викторовны Кульбеды ребята осваивали танцевальную технику на уроках ритмики, и вот пришло время показать, чему же научились за это время. В турнире приняли участие 26 пар и 13 солисток, конкурсанты продемонстрировали умение танцевать английский вальс, самбу и ча-ча-ча. Как и положено на турнирах, за танцующими наблюдало компетентное жюри. Да еще какое! Мастера спорта международного класса, чемпионы мира Плешков Дмитрий, Кульбеда Анастасия, Хальзов Даниил и Миронова Оксана и главный судья - Президент федерации танцевального спорта, судья международной категории, педагог дополнительного образования Кульбеда Виктор Степанович. Перед таким почетным составом жюри и танцевать волнительно, но наши ребята справились!

Пары:

1 место - Фаизов Ильяс и Заводчикова Мария (3в класс)

2 место - Кукушкин Фадей и Мельчакова Анна (3а класс)

3 место - Оносов Иван и Обыденная Полина (3а класс)

Соло:

1 место - Котельникова Мария (3а класс)

2 место - Щеколдина Мария (3в класс)

3 место - Беляева Юлиана (3а класс)

Абсолютно все участники турнира были отмечены грамотами за участие и памятными призами. Мы благодарим Светлану Викторовну и танцевально-спортивный клуб "Дуэт" за яркое танцевальное завершение года!

Приглашаем вас присоединиться к просмотру Кубка гимназии по бальным танцам!

Array ( )