Сегодня мы окунемся в прошлое… В далекий 1994 год, именно в этом году из стен тогда еще школы № 33 выпустился Василий Леванов. «Вася...» — так по-отечески Нина Яковлевна обратилась к сегодняшнему гостю программы «Разговор по душам».

О том, как грезы о небе привели «заядлого троечника» к профессии мечты... О тяжелых 90-х и судьбе образования в те непростые годы... Почему школа того времени, по мнению сегодняшнего гостя, — это «клетка с двумя открытыми окнами»? Правда ли, что троечникам везет в жизни больше, чем отличникам? Нажимай play, присоединяйтесь к разговору Нины Яковлевны и Василия Валерьевича.

Интересно, кто станет следующим гостем проекта «Разговор по душам» и побеседует с Ниной Яковлевной на интересные темы? Пишите в комментариях под этим постом свои предложения (люди, темы, идеи). Автор самого интересного комментария, чье предложение ляжет в основу следующего эфира, получит приятный сюрприз от Нины Яковлевны!