Традиционно в конце учебного года проходит церемония награждения лучших обучающихся МАОУ "Гимназия № 33", где мы чествуем победителей олимпиад, научно-практических конференций, спортивных состязаний, интеллектуальных турниров, творческих конкурсов городского, краевого и всероссийского уровня, активных участников волонтерских и социальных проектов. Чествуем ребят, которые, не жалея времени и сил, трудились в течение года и защищали честь гимназии на мероприятиях высокого уровня!

Награждение обучающихся проходит по пяти номинациям:

• Интеллект
  • Художественное творчество
  • Лидер в спорте
  • Лидер в науке
  • Социальная и волонтерская деятельность

Номинировать ребенка на награждение может классный руководитель или учитель-предметник. Не забывайте, что главным аргументом при выборе номинантов будет электронное портфолио школьника на сайте https://portfolioperm.ru

Не забудьте загрузить последние достижения в свои личные кабинеты! Заявки классным руководителем или учителем-предметником подаются до 25 мая, у вас еще есть время улучшить свой показатель!

Церемония награждения состоится 28 мая, о времени будет сообщено дополнительно! Успехов!

PS О победах наших гимназистов можно почитать в официальной группе Гимназии «Вконтакте» по хэштегу #гордостьгимназии33