В период с 13 января по 11 мая 2021 г. проходил первый этап конкурса: создание образовательных порталов, разработка Web-квестов, представление конкурсантами материалов в оргкомитет конкурса.

В этом году в конкурсе приняли участие педагоги начальных классов:

Мусина Альфира Абатымовна – руководитель проекта,

Логинова Елена Венедиктовна,

Якупова Наталья Валентиновна,

Ященко Татьяна Викторовна.

Они представили на конкурс разработку Краевой образовательной интернет-игры «Читаем парк-2020», игра проводилась в форме Web-квеста.

Цель игры – экологическое воспитание посредством включения обучающихся в активную исследовательскую деятельность по изучению парков родного края.

В этом году игра была посвящена изучению птиц в наших парках, дворах и скверах.

С 11 мая по 20 мая 2021 г. были подведены итоги конкурса.

В 2021 году в конкурсе приняли участие 138 работ от 225 участников из 24 регионов Российской Федерации, а также работы из Китая, Молдовы, Приднестровской Молдавской Республики.

Наши учителя заняли 3 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Благодарим Мусину Альфиру Абатымовну за организацию, руководство и создание сетевого проекта «Читаем-парк», приглашаем принять участие в этом проекте в следующем учебном году педагогов, родителей, учеников 1- 4 классов.