Предлагаем вам познакомиться с графиком работы гимназии в День знаний:

• Классный руководитель встречает класс на территории гимназии. В здание школы обучающиеся входят строго с классным руководителем.
  • Классные часы проводятся в указанных кабинетах и в указанное время. Ученики начальной школы (2-4 классы) занимаются в своих кабинетах
  • Обучающиеся покидают здание гимназии в сопровождении классного руководителя. Классный руководитель провожает детей до вахты.

Дорогие ребята, ждем вас в родной Гимназии отдохнувшими, зарядившимися положительными эмоциями и готовыми к новым свершениям! До встречи!

Напоминаем, что в связи с эпидемиологической обстановкой присутствие родителей в здании гимназии невозможно.