A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В субботу 11 сентября в гимназии прошло грандиозное событие школы развития Soft Skills-дне выборов направлений проектов «Генератор идей». Грандиозное – не по масштабу, а по значимости! 236 гимназистов пришли поделиться своими идеями проектов по 16 направлениям (волонтерство, медиатворчество, градоустройство, экология и др.) Для одних — это стало первым шагом к решению наболевшей проблемы, для других - возможностью найти единомышленников и новых друзей.

Кроме того, все участники этого события получают бонус в виде призовых баллов, которые дают прекрасный шанс стать призёром традиционной церемонии "Взлетная полоса" в одной из номинаций! Что нужно делать, чтобы стать лидером по итогам года? Все просто! Принимать участие во всех мероприятиях Школы Софт Скилс, накапливать баллы, успешно реализовать свой проект и тем самым войти в 10 лучших проектантов гимназии. Будь активен - получай баллы - побеждай!

По итогам работы «Генератора идей» мы попросили участников оставить свои отзывы. И, вот, что сами ребята говорят о прошедшем мероприятии:

Пузанова Вероника (5Б): "Мне понравилось экономическое направление тем, что мы можем помочь измениться нашей школе."

Новиков Даниил: "У нас самый крутой проект с крутыми идеями!"

Набухатный Игорь: "За всего один час мы много полезного обсудили и готовы к созданию проекта"

Нарынская Ангелина: "Я рада, что наша школа организовала что-то подобное."

Мы благодарим всех участников за активную позицию и интересные идеи, а педагогов-организаторов за интересный формат работы! Считаем, что старт новому формату проектной деятельности дан!

Array ( )