Не первый год в гимназии реализуется проект «Рейтинг класса как инструмент успешного развития классного коллектива». По итогам 2020-2021 учебного года определены ТОП-7 классов начальной школы и ТОП-5 классов среднего звена, наиболее активно проявивших себя во внеурочной деятельности. К слову, при подсчете баллов учитывается сразу несколько позиций:

• Участие детей и родителей в массовых общегимназических мероприятиях
  • Участие детей и родителей в общегимназических спортивных соревнованиях
  • Участие детей и родителей во Всероссийских спортивных соревнованиях, акциях (Лыжня России, Кросс нации и др.)
  • Организация досуговых мероприятий в классе (экскурсии, посещение театров, музеев, выставок, КТД, внеклассные мероприятия и пр.)
  • Организация классным руководителем совместно с ученическим коллективом образовательного или спортивного мероприятия
  • Участие детей в Сетевых образовательных проектах в формате Университетского округа НИУ ВШЭ и других ВУЗов города
  • Участие детей в сетевых и иных проектах, заочных, дистанционных творческих, военно-патриотических конкурсах, метапредметных играх, социальных акциях и прочих мероприятиях
  • Участие старшеклассников (8-11 классы) в профориентационных мероприятиях
  • Активность работы пресс-служб классов

Встречаем наших победителей!

4Г класс (кл.рук. Гладких Елена Александровна)

3А класс (кл.рук. Вачегина Наталья Петровна)

4Б класс (кл.рук. Мусина Альфира Абатымовна)

3Б класс (кл.рук. Гущина Светлана Анатольевна)

4А класс (кл.рук. Якупова Наталья Валентиновна)

2Б класс (кл.рук. Парашина Елена Юрьевна)

4А (ныне 5) кл.рук. Пехотина Наталья Владимировна

6Е класс (кл.рук. Мутагарова Люция Рифовна)

7А класс (кл.рук. Короткова Елена Петровна)

7Д класс (кл.рук. Ермак Марина Игоревна)

6Б класс (кл.рук. Гавшина Анастасия Владимировна)

7Б класс (кл.рук. Кабанова Елена Владимировна)

В День Знаний, на первом классном часе, детско-родительским коллективам и классным руководителям были вручены дипломы. Безусловно, это общая победа: и детей, и родителей, и классного руководителя!

Дорогие друзья, поздравляем с заслуженной победой! Ваши достижения - пример работоспособности, целеустремленности, трудолюбия и самоотдачи!

Активная жизненная позиция классов - залог успешного развития гимназии! Наш педагогический коллектив и в дальнейшем будет для вас необходимой опорой в достижении и покорении новых высот.