Не успел начаться учебный год, а в Гимназии уже кипит работа! Мы начинаем реализацию глобального проекта «Школа развития Soft Skills». Уже в эту субботу мы приготовили для вас что-то особенное! 11 сентября будет дан старт нашему движению: состоится значимое событие. Значимое для Вас, значимое для гимназии.

Мы приглашаем учеников 5-11 классов на день поиска решений «Генератор идей», где вы сможете выбрать интересующее вас направление проектной деятельности

11 сентября - день, когда вы сможете заявить о своих креативных идеях, острых проблемах, найти единомышленников среди гимназистов и учителей. Уже в субботу ты можешь сделать первый шаг навстречу ПРОЕКТУ своей мечты. Что для этого нужно:

• 9-10 сентября познакомиться с презентационными роликами проектных направлений в группе гимназии Вконтакте https://vk.com/gymnasium33
  • определиться с направлением проектной деятельности
  • посетить стартовое мероприятие «Генератор идей» (11 сентября, актовый зал, время)
  • получить карту проектов (для работы вам понадобится смартфон с приложением для чтения QR-кода)
  • познакомиться с презентационными площадками проектных направлений
  • принять активное участие в обсуждении возможных идей проектов
  • отметить свой выбор в рефлексивном листе и начать обдумывать этапы реализации своего проекта

Ждем вас, дорогие друзья! Нам Важны Ваши идеи! Вместе мы сможем реализовать любой проект!

PS Списочный состав участников согласуется с классным руководителем