Осенью 2022 года учащиеся 11а класса приняли участие в нескольких творческих конкурсах. Своими достижениями готовы поделиться:

СИДОРКИНА АНАСТАСИЯ стала победителем Муниципального конкурса художественного слова «ГЛАГОЛЪ», а также заняла 1 место на муниципальном конкурсе чтецов, посвященном 130-летнему юбилею Марины Цветаевой.

ЛОСКУТОВА АННА - победитель конкурса эссе «История одного снимка», организованного к 300-летию Перми галереей «Пермский период.

ВОРОНИНА ЕЛИЗАВЕТА - призёр (2 место) конкурса чтецов, посвященного 130-летнему юбилею Марины Цветаевой, и победитель Краевого конкурса чтецов «Ангелы, зажгите свечи звезд…».

Мы гордимся нашими одноклассницами. Благодаря своему упорству, трудолюбию и творческому подходу они достигли прекрасных результатов. И конечно же, нельзя не сказать о главном вдохновителе этих побед, прекрасном учителе литературы ЧУДИНОВОЙ АЛЛЕ РОБЕРТОВНЕ, которая подготовила девочек к участию в мероприятиях краевого и муниципального уровней. В условиях сильнейшей конкуренции девушки достойно представили гимназию!

Пресс-служба 11А класса.