Дорогие друзья! Сегодня 1 декабря, а значит, наступает пора пушистого снега, волшебства и приятных подарков! Хотите побыть волшебниками? Мы предлагаем вам поучаствовать в благотворительной акции «Работая волшебником» !

В последние дни года каждый ребенок, где бы он ни находился, ждет волшебство и подарки. «Мы считаем важным сотворить благое дело для детей вновь присоединённых территорий. И дать возможность всем желающим в Перми почувствовать себя добрыми волшебниками: игрушки, канцтовары, развивающие материалы, новогодние сладкие подарки - любой подарок важен», - сообщила начальник департамента образования Анна Деменева.

Принимаются любые новогодние подарки: игры, сладости, игрушки, одежда и т.д. на любые возраста!

Обязательное условие - вещь должна быть новой, ведь это подарок!

Сбор благотворительной помощи в нашей гимназии объявлен до 8 декабря 2022 г. включительно! Принести подарки нужно в 218 кабинет, координатор - Соболева Ольга Александровна.

Каждому классу, поучаствовавшему в акции, будут начисляться баллы в проект «Классный класс!» (количество баллов пропорционально количеству подарков)

Волшебником может стать каждый! Давайте вместе сделаем этот праздник доступным каждому!