A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

На протяжении января - февраля 2022 года творческая группа учеников 1 Г класса (кл.рук. Сафронова Н.В.) в составе Карасева Егора, Мальцева Льва, Хуснуллина Артема, Шляковой Арины работали над литературным проектом, посвященным творчеству А.С. Пушкина. Под руководством своего учителя ребята выбрали произведение А.С. Пушкина для театральной постановки, подготовили сценарий, распределили роли и изготовили костюмы. Была выбрана «Сказка о Попе и его работнике Балде».

Период подготовки был особенно трудным, так как две с половиной недели участники проекта были на карантине. Репетиции откладывать было нельзя, поэтому приняли решение репетировать на платформе Zoom. Когда началось очное обучение, начались очные репетиции.

В день выступления ребята особенно переживали, ведь они никогда не выступали на большой сцене перед зрителями и жюри. Зрителей и участников конкурса было немало. Наш коллектив выступал под номером 12, пока ждали своего выхода, увидели, как выступают другие участники. Волнение усиливалось. И вот настало на время…

Выступили на одном дыхании. Самое страшное и волнительное – ожидание результатов. Ребята очень ждали этого момента, обговорили все варианты развития событий. Решили, что если не займут никакого места, то расстраиваться не будут, но когда объявили результат – II место, радости не было предела. Так был реализован наш творческий литературный проект «Пушкин – наше всё».

Пресс-служба 1Г класса

Array ( )