A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В начале февраля наши гимназисты приняли участие в традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». В связи с эпидемиологической обстановкой спортивная акция вновь проходила в дистанционном формате. Для участия нужно было преодолеть дистанцию, сделать фото участника на финише и загрузить данные на официальный сайт соревнований.

В числе активных участников 4Б (кл.рук. Мусина А.А.) и 4Г классы (кл.рук. Гладких Е.А.), к юным лыжникам присоединились ребята из 1А (кл.рук. Пехотина Н.В.) и 1Г класса (кл.рук. Сафронова Н.В.) 

Своими впечатлениями делятся сами участники акции:

Пресс-служба 4Г класса: «Наш дружный коллектив из ребят и родителей в одно прекрасное воскресное зимнее утро отправились в лес, чтобы пробежать дистанцию 2 км. Из мальчиков первый финишировал Нагин Вадим, второй – Мелюшкин Ростик. Среди девочек первая прибежала Зоя Кузнецова, вторая – Шеина Фелиция».

Пресс-служба 4Б класса: «Как же здорово собраться всем классом и пробежать по свежему снежку на лыжах! Особенно радостно это делать после дистанционного обучения, когда все мы порядком засиделись дома. Спасибо большое нашему классному руководителю Мусиной Альфире Абатымовне, она зарегистрировала учеников класса как участников всероссийской акции "Лыжня России" и организовала наш спортивный досуг в эту пятницу. Итак, готовность: на Старт, Внимание, Марш! Лёгкость бега лыж, снежок в лицо и радость от участия! Два километра по стадиону пронеслись за каких-то 14 минут! УРА! Вот и первые бегуны! Кто-то шёл на скорость, а кто-то получал удовольствие от командного духа! А как же вкусно попить горячий чай на воздухе да съесть вкусняшку за приятным общением! Эта пятница и забег прошли на отлично! Ура спорту и нашему классу!!!»

Пресс-служба 1А класса: «Что может бодрить сильней зимнего морозного воздуха?! Только его сочетание с лесом и лыжами. Алиса Ермакова, Ульяна Самохвалова и Никита Илинбаев приняли участие во Всероссийской гонке "Лыжня России". Ребята прошли серьёзную дистанцию 2км. и получили заряд отличного настроения! Рады, что в нашем классе есть любители и зимних видов спорта».

Пресс-служба 1Г класса: «От нашего 1г класса в этом забеге приняли участие семья Влады Еловиковой и семья Ивана Мартынова.Ваня пробежал дистанцию 2000 метров, а Влада – 500 метров. Иван участвует в «Лыжне России» не впервые, а вот Влада - новичок. Ребята остались очень довольны, ведь это не просто спортивный забег, а возможность провести совместный спортивный отдых со своей семьей.»

Все участники спортивной акции были отмечены сертификатами. Поздравляем наших активных и спортивных ребят!

Array ( )