19 марта на базе МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков» города Перми состоялась олимпиада «META-JUNIOR».

Олимпиада состояла из двух этапов. На предметном этапе учащиеся индивидуально выполняли задания из разных предметных областей: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир.

На втором (метапредметном этапе) - выполнение задания носило групповой характер. Командам нужно было создать проект и представить его членам жюри.

Поздравляем победителей и призеров предметной олимпиады!

1б Жданова Валерия 1 место по русскому языку (кл.руководитель Михайлова Л.Н.)

2в Разутдинова Ясмина 2 место по русскому языку (кл.руководитель Коровина Т.И.)

3а Мамай Степан 3 место по литературе (кл.руководитель Вачегина Н.П.)

4а Третьяков Роман 2 место по окружающему миру (кл.руководитель Якупова Н.В.)

4а Цыганкова Валерия 2 место по математике (кл.руководитель Якупова Н.В.)

Поздравляем с 1 местом в метапредметном этапе команду в составе Щербаковой Антонины (1б), Булдакова Ярослава (2г), Мамая Степана (3а), Цыганковой Валерии (4а)!

Благодарим Михайлову Л.Н., Ященко Т.В., Вачегину Н.П., Якупову Н.В., Коровину Т.И. за подготовку детей к олимпиаде!