A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всем привет! Мы команда проекта !

Наше финальное на этот год событие состоялось 23 марта, мы разработали и провели интеллектуально-развлекательную игру «BrainFight” на городском уровне! Приглашенными участниками игры стали пять образовательных учреждений г. Перми:

МАОУ «Траектория»

МАОУ «Гимназия 8»

МАОУ СОШ 7 г. Перми

МАОУ «Дуплекс»

МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства»

Вначале было очень волнительно, но потом мы поняли, что не важно, из какой ты школы, ведь мы все на одной волне! Иначе для чего нужна проектная деятельность? Правильно! Для саморазвития! Наша игра помогла «вырасти» не только нам, но и каждому её участнику!

Участники отметили, что организация события была на высоком уровне, подчеркнули, что над некоторыми вопросами пришлось хорошенько подумать! Нам особенно приятно было слышать и читать такие отзывы!

Игра прошла в очень уютной, позитивной и дружеской атмосфере, но в любой игре есть победители!

3 место заняла команда “Spoiled daughters” (МАОУ "Гимназия № 8")

2 место заняла команда «Боги английского» (МАОУ "СОШ № 7")

1 место заняла команда «Рахат Лукум» (МАОУ «Траектория»)

Каждая команда получила призы от нашей команды “My Еvents”- интеллектуальные настольные игры, сертификат за участие в игре, а победители - дипломы за призовые места и подарки от партнера нашего проекта "МОЗГОБОЙНЯ" (подарочные сертификаты на участие в городской игре «Мозгобойня»).

Сообщаем, что наша проектная деятельность в этом учебном году подошла к завершению. За время работы с нашим куратором мы узнали много интересного и научились организовывать интересные события «под ключ»: правильно составить сценарий, подбирать аудио- и визуальное наполнение события, создавать положение и многое другое! О некоторых «фишках» мы услышали первый раз и попробовали их использовать в своей работе! Все получилось! Нам было очень приятно и весело провести время с вами, друзья!

Выражаем искреннюю благодарность нашему научному руководителю, наставнику и куратору Щипицыной Алёне Сергеевне за огромный труд и масштабы вклада, за внимательность и помощь, за чуткость и отзывчивость, за поддержку и профессионализм, за усердие и высокие результаты!

Проектная группа:

Анастасия Сидоркина 10А

Дарья Устименко 10А

Юлия Дубовик 10А

Анастасия Горбунова 10А

Анастасия Чумак 10А

Таисия Тюкова 7А

Латифа Абдулхакова 7А

Алёна Хомякова 7А

Ваш “My Еvents” 

P.S. До встречи в следующем учебном году?

Array ( )