Ученики начальных классов, изучающие английский язык как дополнительную образовательную услугу, стали участниками гимназического праздника “Happy Easter!”, посвящённого католической пасхе.

Праздник получился очень светлым, музыкальным, разнообразным. Ученики 4а класса подготовили стихи на английском языке, ребята из всей параллели 3 классов участвовали в сценках: они разыграли добрые английские сказки – “The Little Red Hen” и “Puff-the-Ball wants to have friends”, учащиеся 2г класса сняли для вас видеоролик со стихотворением про пасхального кролика, девочки из 4в совместно с учениками 1г класса подготовили творческий номер “Easter Bunny”.

У каждого была возможность поучаствовать в конкурсе рисунков и поделок “Easter Egg”.

Нам приятно объявить победителей: Воронкова Анна (1а), Зеленкин Иван (1г), Басалгина Василиса (3б), Ефимов Александр (4а) и Пономарёва Арина (4б). Поздравляем! А также благодарим всех участников нашего конкурса. Теперь ваши рисунки украшают классы, а поделки – учительскую.

До новых встреч. See you!

Организаторы мероприятия, учителя иностранного языка Кулешова Анастасия Андреевна, Шалаева Ирина Аркадьевна, Щипицына Алёна Сергеевна.

Happy Easter!