В последнюю неделю апреля в гимназии состоялось традиционное мероприятие для обучающихся начальной школы - Кубок гимназии по бальным танцам! На протяжении всего учебного года ученики началки под руководством замечательной и неповторимой Светланы Викторовны изучали танцевальное искусство, учились работать в паре и грациозно вырисовывать па. Пришло время показать свои танцевальные успехи!

В турнире приняли участие ученики 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д и 4А классов. В ритме вальса, самбы и ча-ча-ча ребята демонстрировали свои умения, и итоги Кубка гимназии радуют:

1 место - Шемякин Артемий и Собянина Кира, Мальцев Ярослав и Чебыкина Елизавета, Оносов Иван и Обыденная Полина

2 место - Чазов Лев и Кусакина Виктория, Илатовский Антон и Чуркаева Дарья, Илатовский Антон и Гусева Милана

3 место - Зинатов Назар и Баталова Марина, Тарасов Илья и Скорева Ольга, Кукушкин Фадей и Мельчакова Анна

"Какое чудесное мероприятие", "праздник красоты и грации", "как это красиво" - делятся впечатлениями родители, которым в этом году посчастливилось побывать на Кубке гимназии. Благодарим Светлану Викторовну за неиссякаемую энергию и творческий подход, любовь к нашим ребятам и неимоверное желание создавать вокруг красоту!