A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Люди чуть-чуть постарше, конечно, помнят знаменитую историю Льва Давыдычева «Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второгодника и второклассника». А ведь есть еще и не менее знаменитый фильм про Ивана. Черно-белый. Дети, конечно, его не смотрели. В нашем стремительном мире трудно ребенку включиться в другой ритм жизни, смотреть черно-белое кино, понять мальчишку, который жил 55 лет назад. И нужен настоящий волшебник, который бы помог ребятам очутиться на полвека назад...

Есть ли такие волшебники? Где водятся такие волшебники? А там, где верят в них! У МАОУ « Гимназия № 33» появился такой добрый Волшебник — придумал и организовал всё ИП Лысенко Андрей Олегович .

Этот подарок мы приурочили к открытию лагеря «Children`s skills» . Мальчишки и девчонки сели в автобусы и поехали навстречу истории. Они увидели наш город прошлого. Увидели на экране парк Горького, школу № 9, удивились, каким был Комсомольский проспект более 50 лет назад. А форма? А игры? А сама школа? Вот она, живая история Перми и нашего народа. Было, что обсудить ребятам! Мастер-классы, которые провела методист Театра Юного Зрителя Юлия, завершили серию занятий в рамках проекта « Иван Семенов». Родители получили письма от организаторов, которые прочитали вместе со своими детьми уже дома.

Примите и вы участие в этом замечательном проекте https://vk.com/ivan_semenov_ar ! Администрация МАОУ «Гимназия № 33», коллектив лагеря «Children`s skills», дети и родители выражают искренние слова благодарности за возможность участия в Проекте нашему куратору - Максиму Георгиевичу Сухинину. Желаем Андрею Олеговичу, Максиму Георгиевичу творческих находок, драйва, радостного и наполненного творчеством лета, здоровья и удачи! Огромное детское спасибо! Из таких Проектов, благодаря таким людям, складывается счастливое лето наших детей!

Array ( )