Как только закончились творческие будни школьного лагеря, подошли к концу консультации и школа перестала слышать шум и гам ребятни, началась полноценная подготовка к новому учебному году. Одна из новых фишек - создание зоны коворкинга в холле третьего этажа.

Коворкинг в школе – это место, где дети могут учиться, общаться друг с другом, обмениваться мнениями и отдыхать.

В коворкинге нет жестких границ: можно свободно перемещаться и передвигать мебель, за считанные минуты изменяя пространство. Это мобильная среда, где каждый может занять любое свободное место, выполнить домашнее задание, подготовить доклад или просто пообщаться и отдохнуть.

К слову, коворкинг-зона будет оборудована на средства, которые мы вместе заработали на Дне Семьи - 257000 рублей. Особый вклад в эту сумму внесли следующие классы-лидеры:

6Е класс - бизнес, заработавший больше всего условных единиц, и их Летнее мини-кафе "Островок"

7А класс – коллектив-меценат, купивший больше всех у.е.

4Б класс - коллектив, сдавший больше всего макулатуры.

Фотографии с мероприятия по ссылке https://vk.com/album-15613941_285118376