Жизнь в нашем лагере «Childrtn`s skills» бурлит, шумит детскими голосами, интересными поездками, играми, квестами, мастер-классами. Дети учатся сотрудничеству, дружбе, умению договариваться и решать поставленные задачи, «прокачивая» свои гибкие навыки в обычной жизни.

Каждый день у ребят буквально расписан поминутно. Это интересные танцевальные баттлы и «игры нашего двора» с Люцией Рифовной. Это практическая физика с Николаем Сергеевичем, который рассказывает детям о физике вокруг нас. Курс Галины Михайловны «Инфознайка» развивает цифровые навыки. «Научная игрушка» с Еленой Юрьевной - креативность мышления и пространственное воображение. На «Веселом английском» отлично получается запоминать иностранные слова, а на «Музыкальной феерии» с Иванной Андреевной звучат песни и музыка . Зажигательной танцевальной зарядкой начинается каждый день вместе с нашими волонтерами- ребятами из старших классов. Весь этот детский калейдоскоп складывается в красивый рисунок благодаря кропотливой работе и заботе наших кураторов-воспитателей: Гладких Е.А., Шишкиной О.В., Соболевой О.А.,Байбаковой А.Ф., Щукиной Н.А., Ермак М.И., Герасимовой А.В., Любимовой Е.С.

Лето продолжается! Ждем только солнышко!