A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

  • Колесниченко Ольга-5класс, 2 место в районе, 5-6 в регионе
  • Кохан Вероника-6класс-3 место в районе
  • Пестерева Дарина, Трефилов Даниил-7класс-3 место в районе
  • Швецова Лиза-8 класс-2 место в районе, 2 в регионе
  • Михайлов Никита-3 место в районе,
  • Граматик Саша-9 класс-1 место в районе, 3 место в регионе
  • Поносов Миша-9 класс-1 место в районе, 3 место в регионе
  • Уфаева Натя-3 место в районе

Молодежный чемпионат по математике

ВСЕГО-248 участников

  • Суслова Анна, 5 акласс, региональный победитель  II cтепени;
  • Черепанова Валерия, 5а класс, региональный победитель  II cтепени;
  • Полыгалова Полина, 5б класс, региональный  победитель  III cтепени;
  • Хомяков Дмитрий, 7а класс,  региональный победитель  III cтепени;
  • Воробьева Елизавета, 8а класс, региональный  победитель III cтепени;
  • Гуляев Игорь, 8 а класс, региональный победитель  II cтепени;
  • Поносов Михаил, 9а класс, региональный победитель  II cтепени.

Молодежный чемпионат по географии

ВСЕГО-114 участников

  • Граматик Александра, 9 класс, региональный победитель II cтепени
  • Копылова Антона, 9 класс, региональный победитель III cтепени
  • Стынину Софию, 11 класс, региональный победитель III cтепени
  • Батарейных Алексея, 11 класс, региональный победитель III cтепени

Молодежный чемпионат по обществознанию

ВСЕГО-158 участников

  • Гуляев Игорь, 8а класс, региональный победитель III cтепени
  • Шистерова Дарья, 11 класс, региональный победитель II cтепени
  • Стынина София, 11 класс, региональный победитель II cтепени
  • Рязанова Виктория, 11 класс, региональный победитель II cтепени
  • Давыдова Евгений, региональный победитель III cтепени 

Лис-любитель истории

Всего участников-215 участников

  • Норицина Катя 1 место  районе,  (16-17 в регионе)
  • Кустова Е-1 место в районе,7 место в регионе,  Саранин Глеб -2 место в районе, 13 место в регионе. Похвальные отзывы- Буйлов М., Трухин Е., Кузнецов А., Дорошенко С., Кустова Е. , Саранин Г.

Медвежонок-

  • Киселева Вика- 5-10 место в регионе, похвальный отзыв

Молодежный чемпионат по химии

Всего участников-24,

призеров нет

Профильный конкурс по основам психологии

Всего участников-25

  • Князева Настя, 8 класс-2 место в регионе,
  • Козлова Яна- 3 место в регионе,
  • Деменева Света, 9 класс-2 место в регионе,
  • Самохвалова Юля, 10 класс, 1 место в регионе.
Array ( )