A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Молодежный чемпионат по русскому языку и языкознанию

Всего участников-36

  • Арасланова Алина, 7 класс, региональный победитель 3 степени
  • Деменко Полина, 6 класс,  региональный победитель 2 степени
  • Толгаренко София, 6 класс, региональный победитель 3 степени
  • Корнилов Илья, 5 класс,  региональный победитель 2 степени
  • Костарева Евгения, 5 класс,  региональный победитель 3 степени
  • Рангулова Дина, 5 класс,  региональный победитель 3 степени
  • Звездина Лиза, 5 класс,  региональный победитель 2 степени
  • Павлецова Ульяна, 5 класс,  региональный победитель 2 степени
  • Чавчавадзе Лиза, 5 класс, 5 класс,  региональный победитель 3 степени

Кенгуру

Всего участников-184

  • Похвальные отзывы Стахов Максим-5а (Смирнова ТМ)
  • Фирзина Даша-9а (Смирнова ТМ)
  • Трухин Егор, Пестерева Дарина, Лунькова Катя-7а (Смирнова Т.М.)

Чеширский кот

Всего участников-247

  • Копылов Антон-9 класс-региональный призер
  • Похвальные листы-25 человек

Британский бульдог

Всего участников-307

  • Поздеева Настя-11 класс-региональный победитель
  • Трухин Егор-7а-региональный призер
  • Постоева Катя-9класс- региональный призер
  • Похвальные листы Полыгалова Полина, Шамколович Лиза, Моисеева Аня, Мальцева Ксения

Молодежный чемпионат по английскому языку

Всего участников-247

  • Нелюбина Василиса-7б- региональный призер
  • Постоева Катя- 9 класс-регональный призер
  • Поздеева Настя- региональный призер

Всероссийские зимние интеллектуальные игры (метапредметность)

Всего участников-73

  • Морозов Михаил-5а-региональный победитель, российский призер
  • Кузненцов Лука-5а- региональный призер
  • Киселев Дима-8а- региональный призер
  • Пухов Саша- 8а-региональный призер
  • Аршин Рома, Михалев Даниил-дипломы

Молодежный биологический чемпионат

Всего участников-127

  • Трухин Егор, 7а - региональный победитель  III степени.
  • Полицинский Николай, 9а,-региональный победитель  II степени.
  • Швецова Елизавета, 8а - региональный победитель  II степени.
  • Пестерева Дарина, 7а- региональный победитель  III степени.
  • Кабирова Лиана,7а- региональный победитель  III степени.
  • Трубецких Виктор, 6в- региональный победитель  III степени.
  • Вахрушев Даниил,6в- региональный победитель  III степени.
  • Буйлов Дмитрий,7а- региональный победитель  III степени.

Результаты участия учащихся 1 ступени гимназии в олимпиадах и конкурсах в 2013-14 уч.г.

Array ( )