A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Поздравляем КОПЫЛОВА АНТОНА

регионального победителя II степени.

Благодарим Сташкову Римму Аркадьевну за подготовку призера!

Поздравляем районных победителей:

  • Арутюнян Амину (5А)
  • Черепанову Валерию (5А)
  • Кузнецова Луку(5А)
  • Бурдину Ксению (6Б)
  • Куракину Алину (6Э)
  • Семикова Кирилла (6Б)
  • Трухина Егора (7А)
  • Ведерникову Екатерину (8А)
  • Кустову Есению (9А)
  • Якунцеву Анастасию (11)

Огромное спасибо Сташковой Р.А., Араповой С.А., Уфаеваой Е.П. за подготовку призеров!

Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса «Енот –знаток естественных наук» 2013-2014г.г.

  • Швецову Лизу, ученицу 8 а класса (Диплом II степени)
  • Колесниченко Ольгу, ученицу 5 класса (Диплом III степени)
  • Поносова Михаила, ученика 9 а класса (Диплом III степени)
  • Граматик Александра, ученика 9а  класса (Диплом III степени).
  • Благодарим учителей Дерюгину Оксану Валерьевну,
  • Кустову Ольгу Афанасьевну,  Дорошенко Светлану Анатольевну,
  • Баранова Николая Сергеевича.    

Желаем дальнейших творческих побед!

  

Поздравляем победителей и призером  интеллектуальных конкурсов в 2013-14г.г. «Лис-любитель истории»

  • Норицина Катя заняла  1 место  районе,  16 место в регионе.
  • Кустова Есения-1 место в районе,7 место в регионе.
  • Саранин Глеб -2 место в районе, 13 место в регионе.
  • Похвальные отзывы получили  Буйлов Митя, Трухин Егор, Кузнецов Андрей, Дорошенко Саша., Кустова Есения, Саранин Глеб.

Спасибо педагогам  Сараниной Ольге Борисовне, Фофановой  Марине Викторовне за подготовку победителей и призеров!

Краевой  интеллектуальный интернет-турнир «Марафон правовых знаний» для учащихся 5-7 классов

  • Диплом 1 степени получила Пестерева Дарина (7акласс),
  • Диплом 3 степени -Губская Анна (5а класс)
  • Грамоты - Кузнецов Лука, Григорьева Арина, Бронников Михаил, Болдачев Олег (5а класс)

Спасибо педагогам  Сараниной Ольге Борисовне, Фофановой  Марине Викторовне за подготовку победителей и призеров!  

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников   в 2013-2014 учебном году по г. Перми

География
Копылов Антон Вячеславович
9
Кустова Ольга Афанасьевна

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2013-2014 учебном году по г. Перми

предмет 
ФИО
класс
ФИО педагога
английский яз
Поздеева Анастасия
11
Сташкова Римма Аркадьевна, Арапова Светлана Андреевна
география
Постоева Екатерина
9
Кустова Ольга Афанасьевна
история
    Саранин  Глеб
9
Саранина Ольга Борисовна
литература
    Кустова Есения
9
Чудинова Алла Робертовна
литература
   Постоева Анна
11
Чудинова Алла Робертовна
ОБЖ
   Коршунов Артем
9
Дерюгина Оксана Валерьевна,
Ошмарин Владимир Павлович
Экология
    Лукичев Савва
10
Дерюгина Оксана Валерьевна
 
Array ( )