A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

2 февраля 2019 года в 13.00. МАОУ «Гимназия №33» проводит День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.  Уважаемые родители, при посещении гимназии необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность.

Поздравляем КОПЫЛОВА АНТОНА

регионального победителя II степени.

Благодарим Сташкову Римму Аркадьевну за подготовку призера!

Поздравляем районных победителей:

  • Арутюнян Амину (5А)
  • Черепанову Валерию (5А)
  • Кузнецова Луку(5А)
  • Бурдину Ксению (6Б)
  • Куракину Алину (6Э)
  • Семикова Кирилла (6Б)
  • Трухина Егора (7А)
  • Ведерникову Екатерину (8А)
  • Кустову Есению (9А)
  • Якунцеву Анастасию (11)

Огромное спасибо Сташковой Р.А., Араповой С.А., Уфаеваой Е.П. за подготовку призеров!

Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса «Енот –знаток естественных наук» 2013-2014г.г.

  • Швецову Лизу, ученицу 8 а класса (Диплом II степени)
  • Колесниченко Ольгу, ученицу 5 класса (Диплом III степени)
  • Поносова Михаила, ученика 9 а класса (Диплом III степени)
  • Граматик Александра, ученика 9а  класса (Диплом III степени).
  • Благодарим учителей Дерюгину Оксану Валерьевну,
  • Кустову Ольгу Афанасьевну,  Дорошенко Светлану Анатольевну,
  • Баранова Николая Сергеевича.    

Желаем дальнейших творческих побед!

  

Поздравляем победителей и призером  интеллектуальных конкурсов в 2013-14г.г. «Лис-любитель истории»

  • Норицина Катя заняла  1 место  районе,  16 место в регионе.
  • Кустова Есения-1 место в районе,7 место в регионе.
  • Саранин Глеб -2 место в районе, 13 место в регионе.
  • Похвальные отзывы получили  Буйлов Митя, Трухин Егор, Кузнецов Андрей, Дорошенко Саша., Кустова Есения, Саранин Глеб.

Спасибо педагогам  Сараниной Ольге Борисовне, Фофановой  Марине Викторовне за подготовку победителей и призеров!

Краевой  интеллектуальный интернет-турнир «Марафон правовых знаний» для учащихся 5-7 классов

  • Диплом 1 степени получила Пестерева Дарина (7акласс),
  • Диплом 3 степени -Губская Анна (5а класс)
  • Грамоты - Кузнецов Лука, Григорьева Арина, Бронников Михаил, Болдачев Олег (5а класс)

Спасибо педагогам  Сараниной Ольге Борисовне, Фофановой  Марине Викторовне за подготовку победителей и призеров!  

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников   в 2013-2014 учебном году по г. Перми

География
Копылов Антон Вячеславович
9
Кустова Ольга Афанасьевна

Призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2013-2014 учебном году по г. Перми

предмет 
ФИО
класс
ФИО педагога
английский яз
Поздеева Анастасия
11
Сташкова Римма Аркадьевна, Арапова Светлана Андреевна
география
Постоева Екатерина
9
Кустова Ольга Афанасьевна
история
    Саранин  Глеб
9
Саранина Ольга Борисовна
литература
    Кустова Есения
9
Чудинова Алла Робертовна
литература
   Постоева Анна
11
Чудинова Алла Робертовна
ОБЖ
   Коршунов Артем
9
Дерюгина Оксана Валерьевна,
Ошмарин Владимир Павлович
Экология
    Лукичев Савва
10
Дерюгина Оксана Валерьевна
 
Array ( )