A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

Нашу гимназию представляла команда «Радуга знаний», в состав которой вошли 8 учеников начальной школы: Замахаева Виктория (3А, литература, английский язык), Утка Софья (2 Б , русский язык), Зорина Полина (3 Б, окружающий мир), Теличкина Карина (3 Б, русский язык), Павлов Андрей (3 В, математика), Вахрушев Тимофей (4 Б, литература), Вологжанин Александр (4 А, математика, английский язык), Субботин Глеб(4 А, окружающий мир) и 4 ученика средней школы: Щербинина Ксения (5 А, русский язык), Нарынская Ангелина (5 Б, математика), Тихоновец Анастасия (6 А, русский язык), Доманов Юрий (6 А, естествознание).

В индивидуальном туре стали призёрами: 

3 место (русский язык) - Утка Софья , 2 Б класс (учитель Михайлова Л.Н.) 

3 место (окружающий мир) – Зорина Полина , 3 Б класс (учитель Парашина Е.Ю.) 

1 место (английский язык) – Замахаева Виктория, 2 А класс (учитель Архипушкина Т.А.) 

3 место (английский язык) – Вологжанин Александр, 4 А класс (учитель Архипушкина Т.А.) 

2 место (русский язык) – Щербинина Ксения, 5 А класс (учитель Радостева К.В.) 

2 место (русский язык) – Тихоновец Анастасия, 6 А класс (учитель Радостева К.В.) 

2 место (математика) – Нарынская Ангелина, 5 Б класс (учитель Короткова Е.П.) 

2 место (естествознание) – Доманов Юрий, 6 А класс (учитель Дерюгина О.В.)

Поздравляем ребят и учителей! Желаем новых побед!


19 марта в школе №94 проходила Первая краевая открытая метапредметная олимпиада «Олимп-94», для учащихся 2-3-х классов общеобразовательных организаций Университетского округа НИУ ВШЭ. В ней приняли участие Замахаева Виктория (2 А класс) и Теличкина Карина (3 Б класс). 

Теличкина Карина заняла 3 место (учитель Парашина Е.Ю.) 

Поздравляем!!! Желаем новых побед!!!


В январе-феврале этого года учащиеся 7 в класса Шаяхматова Катя, Кукушкин Макар, Кожин Саша и Швецов Артем (учитель - Смирнова Татьяна Михайловна) успешно прошли обучение в государственном учреждении дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» по общеразвивающей программе «Олимпиадная математика для 7-8 классов». Всего в данной программе участвовало 187 учеников 7-8 классов города и края и только 20 обучающихся были награждены дипломами и похвальными листами за высокие результаты в решении олимпиадных задач.

Гордимся, что в число этих 20 человек вошли все наши учащиеся.

Поздравляем ребят, их родителей, желаем дальнейших успехов в углубленном изучении математики, побед на всевозможных олимпиадах и конкурсах!


В 4 классах состоялась олимпиада по английскому языку. Поздравляем победителей 2-го тура: 

1 место – Корнейчук Елизавета, 4А 

2 место – Субботин Глеб, 4А 

3 место – Вологжанин Александр, 4А 

3 место – Ступалова Анжелика, 4Б

В 2-3 классе прошел конкурс чтецов, участники рекламировали стихи на английском языке. 

2 классы: 

1 место – Петросян Этери, 2В 

2 место – Демина Маргарита, 2Д 

3 место – Кухтей Вероника, 2А 

Победители в номинациях 

«Артистизм» - Муковников Егор, 2А 

«Произношение» - Ковалевская Анна, 2Д 

«Выразительность» - Аборкин Арсений,2Д 

3 классы 

1 место – Максимова София, 3Д 

2 место – Худякова Мария, 3Б 

3 место – Инкина Софья, 3Г 

Победители в номинациях 

«Артистизм» - Павлова Ксения, 3Д 

«Произношение» - Сысоев Даниил, 3Д 

«Выразительность» - Бориславский Федор, 3Б 

Поздравляем победителей! Молодцы!


21 февраля состоялась краевая научно-практические конференция "Ступени познания. Шаг за шагом" для учащихся начальных классов образовательных организаций Университетского округа НИУ ВШЭ. 8 учеников начальной школы представляли гимназию в очном туре.

За высокий уровень исследовательской работы награждены дипломами наши ребята:

Диплом I cтепени - Коломыцев Данил (4Б кл., учитель - Вачегина Наталья Петровна).

Дипломы II cтепени - Молодцова Мария (4В кл., учитель - Гущина Светлана Анатольевна), Худякова Мария (3Б кл., учитель - Парашина Елена Юрьевна), Поносов Владимир (2Б кл., Михайлова Лариса Николаевна).

Поздравляем ребят, их учителей и родителей с высоким достижением!

Array ( )