A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Киселеву Викторию, обучающуюся 9 А класса, ПРИЗЕРА регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) и ее учителя Кудряшову Светлану Рафаитовну!!!

Гордимся вами!!!

Желаем дальнейших побед!!!


Ф.И.
класс
предмет
статус
учитель
проход в следующий этап
Теренин Михаил
обществознание
призер
Саранина О.Б.
 
Киселева Виктория
МХК
призер
Кудряшова С.Р.
Региональный этап
Карибова Айнура
11б
МХК
призер
Кудряшова С.Р.
 
Драчева Анна
11а
английский язык
призер
Каиндина Н.В.
Региональный этап
Леденев Василий
английский язык
призер
Сташкова Р.А.
 
Харьковский Андрей
история
призер
Фофанова М.В.
 
Зуева Александра
русский язык
Победи-тель
Давлетшина И.О.

 

 

Поздравляем и  гордимся вами!!!

Желаем дальнейших побед!!!


В ноябре ученики 2 Б класса (классный руководитель Елена Юрьевна Парашина) активно принимали участие в интеллектуальных он-лайн олимпиадах и конкурсах разного уровня: 

в «Осенней интернет-олимпиаде по русскому языку» (МетаШкола), в олимпиаде «Русский с Пушкиным» ( платформа Учи.ру), 

в Международной он-лайн олимпиаде по математике (BRICSMath), в «Большом Этнографическом Диктанте» 

Поздравляем победителей и призёров этих олимпиад, а также ребят, получивших похвальные грамоты: 

«Осенняя интернет-олимпиада по русскому языку» (МетаШкола) – 

Худякова Мария – Диплом I степени 

Матвеева Валерия - Диплом II степени 

«Русский с Пушкиным» 2017 (Учи.ру) – 

Диплом победителя: Зорина Полина, Курочкина Валерия, Мартынов Дмитрий, Матвеева Валерия, Назаров Максим, Поздеев Алексей, Пьянкова Дарья, Худякова Мария. 

Похвальная грамота: Джаббаров Даниил, Климин Андрей, Мушавкин Алексей. 

Сертификат участника: Безъязычная Вероника, Пестов Леонид, Чуркаева Анна, Шилов Даниил. 

Международная он-лайн олимпиада по математике (BRICSMath) – 

Диплом победителя: Мушавкин Алексей, Назаров Максим, Пестов Леонид, Поздеев Алексей, Пьянкова Дарья, Худякова Мария. 

Похвальная грамота – Зорина Полина 

«Большой Этнографический Диктант» - Худякова Мария (сертификат) 

23 ноября 2017 в гимназии состоялась научно-практическая конференция для учащихся начальной , в которой впервые приняли участие ученицы нашего класса: Кодряну Валерия с проектом «Волконскоит – уникальный минерал Пермского края» и Курочкина Валерия с проектом «Растительное масло – вред или польза?» 

Поздравляем девочек с их первым опытом публичного выступления!


Русский язык

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
НарынскаяАгелина
4
35,5
Победитель
Логинова Е.В.
Трефилов Евгений
4
35
Победитель
Логинова Е.В.
Харитонова Виктория
4
30,5
Призер
Логинова Е.В.
Щербинина Ксения
4
31
Призер
Котова Е.П.
Тюленева Полина
4
31
Призер
Котова Е.П.
Вильгельм Эмилия
5
46
Победитель
Радостева К.В.
Мосунова Валерия
5
42
Призер
Радостева К.В.
Тихоновец Анастасия
5
40
Призер
Радостева К.В.
Ичетовкин Олег
6
41
Призер
Сальникова Л.А.
Абакшин Василий
61,5
Победитель
Давлетшина И.О.
Зуева Александра
61
Победитель
Давлетшина И.О.
Триллер Анна
60
Призер
Давлетшина И.О.
Сковородин Артем
58
Призер
Давлетшина И.О.
Нохрина Яна
60
Призер
Давлетшина И.О.
Киселева Виктория
62
Победитель
Чудинова А.Р.
Бронников Михаил
45
Призер
Чудинова А.Р.
Нечаева Полина
10а
52,5
Призер
Чудинова А.Р.
Деменко Полина
10а
59
Призер
Чудинова А.Р.
Кривоус Полина
11б
66
Победитель
Радостева К.В.
КарибоваАйнура
11б
55
Призер
Радостева К.В.

Литература

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Гойко Ростислав
5
26
Победитель
Сальникова Л.А.
Москвина Алиса
5
24
Призер
Радостева К.В.
Павлова Анна
5
24
Призер
Радостева К.В.
Егорова Софья
6
26
Победитель
Чудинова А.Р.
Горбунов Даниил
6
26
Победитель
Сальникова Л.А.
Жаровских Софья
6
24
Призер
Чудинова А.Р.
Шишов Алексей
6
24
Призер
Сальникова Л.А.
Устименко Дарья
6
25
Призер
Сальникова Л.А.
Ичетовкин Олег
6
24
Призер
Сальникова Л.А.
Воронова Екатерина
20
Победитель
Вильгельм Л.В.
Сулейманов Михаил
18
Призер
Давлетшина И.О.
Иоффе Ксения
18
Призер
Давлетшина И.О.
Лобанова Валентина
19
Призер
Давлетшина И.О.
Киселева Виктория
65
Победитель
Чудинова А.Р.
Дроздова Анастасия
10б
55
Призер
Радостева К.В.
КарибоваАйнура
11б
70
Победитель
Радостева К.В.
Калашников Никита
11б
58
Призер
Радостева К.В.
Бронников Михаил
54
Призер
Чудинова А.Р.

Английский язык

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Егорова Софья
6
44
Победитель
Каиндина Н.В.
Куницин Олег
6
43
Призер
Каиндина Н.В.
Абакшин Василий
50
Победитель
Павлова К.В.
Воронова Екатерина
7
45
Призер
Пахолкова Т.А.
Семина Дарья
7
44
Призер
Пахолкова Т.А.
Попов Алексей
7
42
Призер
Пахолкова Т.А.
Бобылев Егор
7
41
Призер
Павлова К.В.
Бахтина Мария
7
41
Призер
Пахолкова Т.А.
Леденев Василий
62
Победитель
Сташкова Р.А.
Мурзакаева Камилла
58
Призер
Сташкова Р.А.
Щанникова Екатерина
57
Призер
Сташкова Р.А.
Костарева Евгения
95
Победитель
Каиндина Н.В.
Кузнецов Лука
74
Призер
Каиндина Н.В.
Семиков Кирилл
10б
95
Призер
Сташкова Р.А.
Деменко Полина
10а
96
Победитель
Сташкова Р.А.
Куракина Алина
10а
94
Призер
Сташкова Р.А.
Воронов Александр
11а
99
Победитель
Каиндина Н.В.
Драчева Анна
11а
77
Призер
Каиндина Н.В.
Власов Максим
11б
78
Призер
Пахолкова Т.А.

Математика

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Звездин Павел
4
28
Победитель
Котова Е.П.
Королева Валерия
4
28
Победитель
Котова Е.П.
Кожин Павел
4
28
Победитель
Логинова Е.В.
Пашиев Андрей
4
26
Призер
Мусина А.А.
Кузнеделева Мария
4
24,5
Призер
Мусина А.А.
Трефилов Евгений
4
21
Призер
Логинова Е.В.
Нечаев Андрей
4
25
призер
Мусина А.А.
Предеин Дмитрий
4
21
призер
Логинова Е.В.
Сычев Александр
4
21
Призер
Котова Е.П.
Альдарвиш Махмуд
4
21
Призер
Логинова Е.В.
Заводчиков Никита
4
21
Призер
Котова Е.П.
Кузикова Алена
21
Победитель
Баянова И.Б.
БарышевСергей
19
Призер
Баянова И.Б.
Кожин Александр
24
Призер
Смирнова Т.М.
Колпаков Евгений
7
25
Победитель
Смирнова Т.М.
Бутаков Владислав
7
21
Призер
Смирнова Т.М.
Растегаев Владислав
7
19
Призер
Смирнова Т.М.
Двоеглазов Роман
26
Победитель
Баянова И.Б.
ПестереваДарина
11а
19,5
Призер
Баянова И.Б.

Биология

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Сулейманов Михаил
20
Победитель
Дерюгина О.В.
Вялых Мария
44
Победитель
Дерюгина О.В.
Сычев Олег
42
Призер
Дерюгина О.В.
Мурзакаева Камилла
39
Призер
Дерюгина О.В.
Павлецова Ульяна
53
Победитель
Дерюгина О.В.
Шпилькин Константин
37,5
Призер
Дерюгина О.В.
Пушкарева Мария
10а
64,5
Победитель
Дерюгина О.В.

История

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Сковородин Артем
70
Призер
Фофанова М.В.
Харьковский Андрей
74
Призер
Фофанова М.В.
Колесниченко Ольга
72
Призер
Фофанова М.В.
Ситник Даниил
78
Победитель
Фофанова М.В.
Дроздова Анастасия
10б
79
Призер
Саранина О.Б.
Качмашева Екатерина
10а
81
Победитель
Саранина О.Б.

Обществознание

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Сковородин Артем
72
Призер
Фофанова М.В.
Харьковский Андрей
76
Победитель
Фофанова М.В.
Павлецова Ульяна
76
Победитель
Фофанова М.В.
Бронников Михаил
76
Победитель
Саранина О.Б.
Колесниченко Ольга
74
Призер
Фофанова М.В.
Теренин Михаил
72
Призер
Саранина О.Б.
Стахов Максим
71
Призер
Саранина О.Б.
Куракина Алина
10а
82
победитель
Саранина О.Б.
Воронов Александр
11а
54
Победитель
Фофанова М.В.
Пьянков Данил
11а
45
Призер
Фофанова М.В.
Шнепов Андрей
11а
44
Призер
Фофанова М.В.

Право

Фамилия, имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Куракина Алина
10а
74
Победитель
Саранина О.Б.
ПестереваДарина
11а
44
Призер
Фофанова М.В.

Технология

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Кулигин Дмитрий
5
15
Призер
Чудинова Г.С.
Карпова Алена
5
15
Призер
Чудинова Г.С.
Барышев Сергей
5
15
Призер
Чудинова Г.С.
Таипов Эльмир
5
15
Призер
Чудинова Г.С.
Оглоблин Алексей
5
15
Призер
Чудинова Г.С.
НосковЕгор
5
15
Призер
Чудинова Г.С.
Мурашев Денис
5
15
Призер
Чудинова Г.С.

Химия

Фамилия, имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Бокова Милена
36
Победитель
Дорошенко С.А.
Мурзакаева Камилла
31
Призер
Дорошенко С.А.
Чавчавадзе Елизавета
29
Победитель
Дорошенко С.А.

География

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Сулейманов Михаил
47
Победитель
Кустова О.А.
Двоеглазов Роман
46
Победитель
Кустова О.А.
Звездина Елизавета
46
Победитель
Кустова О.А.

Физическая культура

Фамилия, имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Базеев Александр
77,75
Победитель
Мутагарова Л.Р.
Тарасов Артем
11б
86,25
Победитель
Мутагарова Л.Р.
Каторгина Екатерина
6
92,34
Победитель
Мутагарова Л.Р.
Триллер Анна
96
Победитель
Мутагарова Л.Р.
Галеева Анастасия
7
96
Победитель
Мутагарова Л.Р.
Нохрина Яна
91,47
Призер
Мутагарова Л.Р.
Оборина Елена
9
89,68
Победитель
Мутагарова Л.Р.

Искусство (МХК)

Фамилия,имя
класс
Балл
Статус
Учитель
Жидко Валерия
198
Победитель
Кудряшова С.Р.
Колесниченко Ольга
185
Призер
Кудряшова С.Р.
Дроздова Анастасия
10б
204
Победитель
Кудряшова С.Р.
КарибоваАйнура
11б
246
Победитель
Кудряшова С.Р.

 


С 18 по 30 сентябре ученики МАОУ «Гимназии №33» приняли участие в «Дино – олимпиаде» на образовательной платформе Учи.ру . 

Олимпиада охватывала сразу несколько предметов: математику, русский язык, предпринимательство и окружающий мир.

В олимпиаде приняли участие ученики 2 б класса. 

Дипломы победителей получили Бориславский Фёдор, Густомесова Дарья. Джаббаров Даниил, Зорина Полина, Курочкина Валерия, Мушавкин Алексей, Пухарев Никита, Пьянкова Дарья, Субботина Дарья. 

Похвальные грамоты: Безъязычная Вероника, Мартынов Дмитрий, Матвеева Валерия, Поздеев Алексей.

Сертификаты участников: Теличкина Карина, Худякова Мария, Чуркаева Анна, Шилов Даниил.

Array ( )