A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

17 октября состоялась Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников, организованная Кафедрой математики и информатики Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования МетаШкола, в которой приняли участие ученики 2 Б класса ( кл. рук. Парашина Е.Ю.). 

Диплом 1 степени получила Худякова Мария, Диплом III степени – Пестов Леонид. 

Поздравляем ребят с их достижениями!


29 мая в актовом зале прошла церемония награждения лучших учащихся Гимназии 33 «Взлетная полоса». Если мыслить метафорично, взлетная полоса - это начальный этап успешного пути. Стартом для многих из ребят является именно гимназия, где их взлетная полоса освещена благодаря стараниям, упорству, поддержке учителей и родителей. 

Более 100 лучших учеников гимназии были награждены грамотами, ребята стали призерами в следующих номинациях: "Лидер в образовании", "Лидер в науке", "Лучший управленец", "Искусство и творчество", "Лидер в спорте", "Волонтерское движение", "За продвижение социальных технологий". Каждый из награжденных получил в подарок уникальный дневник, специально разработанный в рамках проекта «Дневники истории». Это серия образовательных иллюстраций для обложек школьных дневников, посвященных уникальному эпосу Урала, месту, где встречается Европа и Азия. Обложки оформлены иллюстрациями трех Пермских художников (Коуровой Елены, Коуровой Ирины, Куприяновой Светланы) с текстами легенд и сказов Уральской земли. Кроме этого, лучшие из лучших - призеры и победители олимпиад и научно-практических конференций, активисты клубного движения, спортсмены - были награждены билетами на культурно-образовательную поездку "Усолье Строгановское", которая состоится 10 июня. 

Одаренные дети! 

Вас много на свете, 

Для России нужнее всех вы. 

Вам желаем: дерзайте и позиций не сдайте! 

Вы же будущее нашей страны!


Поздравляем победителей и призеров "Молодежного чемпионата по литературе"! 

Сычев Олег, ученик 7В класса - федеральный победитель III степени (учитель - Давлетшина И.О.)

Зуева Александра, ученица 6А класса - региональный победитель II степени (учитель - Чудинова А.Р.)

Тимофеева Ульяна, ученица 9В класса - региональный победитель II степени (учитель - Васильева Н.Ю.)

Поздравляем победителей и призеров "Молодежного чемпионата по истории"!

Исмаилов Дмитрий (6В класс) - региональный победитель I степени

Сулейманов Михаил (6А класс) - региональный победитель III степени. 

Благодарим педагогов гимназии Хасбатову И.Н. и Саранину О.Б., подготовивших победителей.


  • Ваклина Данила (Диплом II степени, учитель Давыдова А.А.)
  • Абакшина Василия (Диплом IIIстепени, учитель Смирнова Т.М.)
  • Морозова Петра (Диплом IIIстепени, учитель Смирнова Т.М.)
  • Семину Дарью (Диплом IIIстепени, учитель Смирнова Т.М.).

Поздравляем ребят, их родителей и педагогов. Желаем дальнейших побед!


Наша гордость 2016-2017!!!!

Желаем дальнейших побед!!!!

          

3-4 марта 2017 года состоялась XI Открытая олимпиада младших школьников «Игры разума»

Олимпиада проходила в Гимназии №6. В ней приняли участие учащиеся 2-6 х классов из тридцати школ города.

Олимпиада включала индивидуальный тур по предметам: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, английский язык и групповой тур соревнований, где ребята в разновозрастных группах должны были решить проектную задачу. Также желающие команды могли принять участие в интеллектуальной игре «Калейдоскоп»

От нашей Гимназии в олимпиаде участвовала команда младших классов в составе 8 человек и команда учащихся 5-6 классов в составе 4-х человек.

Младшая школа (2-4 класс): Субботин Глеб (2 А), Вологжанин Александр (2 А), Тюленёва Полина (3 А), Даниленко Семён (3 А), Щербинина Ксения (3 А), Нарынская Ангелина (3 В), Анфертьева Анастасия (4 А), Доманов Юрий (4 А)

Учащиеся 5-6 классов: Рогозина Алина (5 Б), Ященко Влада (5 А), Триллер Анна (6 А), Лядов Егор (6 А)

Мы гордимся нашими ребятами, которые вернулись в школу победителями и призёрами!

Субботин Глеб (2 А) – II место по русскому языку (учитель Якупова Н.В.)

Вологжанин Александр (2 А) –IV место по английскому языку (учитель Архипушкина Т.А.).

Щербинина Ксения (3 А) –III место по литературе (учитель Котова Е.П.), II место по английскому языку (учитель Архипушкина Т.А.).

Нарынская Ангелина (3 В) –II место по математике (учитель Логинова Е.В.).

Рогозина Алина (5 Б) – II место по русскому языку (учитель Киндеева Л.В.).

Триллер Анна (6 А) – I место по математике (учитель Смирнова Т.М.).

Лядов Егор (6 А) - I место по естествознанию (учитель Кустова Ольга Афанасьевна)

Команда 2-4х классов: Субботин Глеб , Вологжанин Александр , Тюленёва Полина , Даниленко Семён , Нарынская Ангелина , Анфертьева Анастасия , Доманов Юрий - II место в групповом туре.

Команда 5-6х классов: Рогозина Алина, Ященко Влада, Триллер Анна, Лядов Егор - I место в групповом туре.

Команда Гимназии №33 – II место в игре «Аукцион».

В итоге сборная команда МАОУ «Гимназия №33» заняла почётное II место в общекомандном зачёте!!!

Поздравляем ребят, учителей и организаторов команды с достойным результатом!!!

                 

Результаты участия  гимназии в международном  метапредметном  конкурсе по математике  «Пума. Вершины логики»  Февраль 2017г. Гимназия заняла  1 место в крае           

Лучшие результаты показали учащиеся:

 
ФИО участника
 
Баллы
Место
участника
Тылибцев Александр Анатольевич
Сертификат
37/39
1
Кожин Александр Андреевич
Сертификат
37/39
1
Машихин Роман Максимович
Сертификат
37/39
1
Кукушкин Макар Дмитриевич
Сертификат
35/39
4
Хлопов Даниил Владимирович
Сертификат
35/39
4
Шаяхматова Екатерина Юрьевна
Сертификат
35/39
4
Верхоланцев Владислав Сергеевич
Сертификат
34/39
7
Щвецов Артем Владимирович
Сертификат
33/39
8
Гангнус Юрий Александрович
Сертификат
33/39
8
Лучникова Юлия Вячеславовна
Сертификат
35/39
1
Морозов Петр Владимирович
Сертификат
34/39
2
Старкова Валерия Владимировна
Сертификат
34/39
2
Харитонова Вероника Вячеславовна
Сертификат
33/39
4
Казак Марина Владимировна
Сертификат
33/39
4
Ильина Кристина Николаевна
Сертификат
33/39
4
Бубнова Мария Алексеевна
Сертификат
33/39
4
Афанасьева Сватлана Павловна
Сертификат
33/39
4
Бартенева Дарья Константиновна
Сертификат
33/39
4
Зырянова Дарья Сергеевна
Сертификат
33/39
4
Лешуков Никита Владимирович
Сертификат
33/39
4
Триллер Анна Евгеньевна
Сертификат
33/39
4
7
Двоеглазов Роман Александрович
Сертификат
35/42
1
Баталова Елена Вадимовна
Сертификат
31/42
2
7
Быкова Дарья Владимировна
Сертификат
29/42
3
7
Сковородин Артем Вадимович
Сертификат
28/42
4
7
Северухин Александр Владимирович
Сертификат
27/42
5
7
Сумин Александр Андреевич
Сертификат
26/42
6
7
Базеев Александр Константинович
Сертификат
26/42
6
Дауров Максим Андреевич
Сертификат
24/42
8
Лукина Виктория Андреевна
Сертификат
24/42
8
Степурина Дарья Сергеевна
Сертификат
24/42
8
8
Колесниченко Ольга Ивановна
Сертификат
37/41
1
8
Ощепков Александр Романович
Сертификат
33/41
2
8
Жидко Валерия Андреевна
Сертификат
33/41
2
Попов Илья Евгеньевич
Сертификат
32/41
4
Бронников Михаил Игоревич
Сертификат
30/41
5
Чирков Тарас Андреевич
Сертификат
30/41
5
8
Коротков Илья Олегович
Сертификат
30/41
5
8
Лузгин Константин Александрович
Сертификат
29/41
8
Ковган Анастасия Геннадьевна
Сертификат
29/41
8
Стахов Максим Дмитриевич
Сертификат
29/41
8
Поздравляем  учащихся и их родителей, благодарим учителей математики.  Желаем дальнейших побед!

Поздравляем!

18-19 февраля прошли YI Городские Зимние Математические Игры. Поздравляем учащихся 7 классов Двоеглазова Романа, Дягилева Андрея, Канзафарова Айдара, Леденёва Василия, Сковородина Артёма, Чучулина Владислава, занявших 1 место среди статусных школ города.

Команду 6а класса Абакшина Василия, Зуеву Александру, Триллер Анну, Ильину Кристину, Щелканова Антона, занявших 2 место среди статусных школ города. 

Благодарим всех учителей математики за качественную подготовку учащихся. 

Гордимся вами и желаем дальнейших побед!

     
Array ( [0] => div [1] => div [2] => div [3] => div [4] => div [5] => div [6] => div [7] => div )