A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Социальные технологии - конструктор успеха!

В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Поздравляем учеников 1 Б класса - победителей и призёров Международной зимней интернет-олимпиады по математике:

1. Худякову Марию

2. Теличкину Карину

3. Зорину Полину

4.Семенихину Ульяну

5. Поздеева Алексея

6. Бабкина Степана

      

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Предмет
ФИО
участника
Класс обуче
ния
Образовательное учреждение
ФИО учителя
Резу
льтат
Статус участия
Биология
Бабушкин Никита Александ
рович
8
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Дерюгина Оксана Валерьевна
46,5
Победитель
Биология
Бурдина Ксения Михайловна
9
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Дерюгина Оксана Валерьевна
61
Призер
Биология
Субботина Мария Валерьевна
11
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Дерюгина Оксана Валерьевна
82
Призер
Английский язык
Кузнецов Лука
Максимович
8
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Павлова Ксения Владими
ровна, Пахолкова Тамара Александровна
66
Победитель
Английский язык
Воронов Александр Павлович
10
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Сташкова Римма Аркадьевна
95
Призер
Английский язык
Драчева Анна
Павловна
10
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Сташкова Римма Аркадьевна
89
Призер
Искусство (мировая художественная
культура)
Киселева Виктория Львовна
8
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Кудряшова Светлана Рафаитовна
210
Победитель
Литература
Карибова Айнура
Сулеймановна
10
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Киндеева Лариса Викторовна
78
Призер
Литература
Киселева Виктория Львовна
8
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Чудинова Алла Робертовна
14,5
Призер
Математика
Двоеглазов Роман Александрович
7
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Баянова Инна Борисовна
23
Призер
Химия
Аршин Роман
Евгеньевич
11
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 33" г. Перми
Дорошенко Светлана Анатольевна
51,5
Призер

Поздравляем победителей и призеров Международной зимней интернет-олимпиады по математике! Благодарим учителя математики Смирнову Татьяну Михайловну, подготовившую призеров и победителей! 

1 Абакшин Василий, 6 класс, диплом I степени 

2 Вельдер Алина, 6 класс, диплом III степени 

3 Вельдер Ольга, 6 класс, диплом III степени 

4 Зеленина Жанна, 5 класс, диплом II степени 

5 Зуева Александра, 6 класс, диплом II степени 

6 Зырянова Дарья, 6 класс, диплом I степени 

7 Ильина Кристина, 6 класс, диплом III степени 

8 Киселёва Виктория, 8 класс, диплом III степени 

9 Кожин Александр, 5 класс, диплом II степени 

10 Коровин Вадим, 5 класс, диплом III степени 

11 Кузнецов Лука, 8 класс, диплом II степени 

12 Лешуков Никита, 6 класс, диплом II степени 

13 Лядов Егор, 6 класс, диплом II степени 

14 Попов Илья, 8 класс, диплом I степени 

15 Пузанова Кристина, 5 класс, диплом III степени 

16 Сёмина Дарья, 6 класс, диплом III степени 

17 Стахов Максим, 8 класс, диплом III степени 

18 Харитонова Вероника, 6 класс, диплом III степени 

19 Черемных Влада, 6 класс, диплом I степени 

20 Шпилькин Константин, 8 класс, диплом III степени 

21 Щебеков-Новоселецкий Евгений, 6 класс, диплом III степени 

22 Щелканов Антон, 6 класс, диплом II степени 

23 Ященко Влада, 5 класс, диплом III степени 

24 Павлецова Ульяна, 8 класс, диплом III степени

   

21 ноября ученики  1Б класса ( кл. рук. - Парашина Елена Юрьевна) приняли участие в Осенней интернет-олимпиаде по русскому языку, организаторами которой является кафедра физико-математического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования и компания «МетаШкола. Информационные технологии»

Диплом 1 степени получили:

1. Безъязычная Вероника
2. Бабкин Степан
3. Густомесова Дарья
4. Климин Андрей
5. Корягина Елизавета
6. Матвеева Валерия
7. Мушавкин Алексей
8. Поздеев Алексей
9. Пьянкова Дарья
10. Семенихина Ульяна
11. Субботина Дарья
12. Теличкина Карина

Диплом 2 степени:

1. Бориславский Фёдор
2. Зорина Полина
3. Курочкина Валерия
4. Шилов Даниил

Диплом 3 степени - Джаббаров Даниил

Благодарим ребят за проявленную активность и хорошие результаты!!!

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

предмет

учащийся

класс

 

учитель

Математика

Двоеглазов Роман

призер

Баянова И.Б.

Биология

Бабушкин Никита

победитель

Дерюгина О.В.

Биология

Бурдина Ксения

призер

Дерюгина О.В.

Биология

Субботина Мария

11а

призер

Дерюгина О.В.

Искусство

Киселева Виктория

победитель

Кудряшова С.Р.

Гордимся вами!!!

Желаем дальнейших успехов!!!


Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 МАОУ «Гимназия №33»

Поздравляем победителей, призеров и их учителей!!! Гордимся вами!!!

(Подробнее)

Уважаемые учащиеся 7-11 классов!

С 3 октября по 21 ноября включительно проходит регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников

«Высшая проба».

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. 

В этом году «Высшая проба» будет проводиться по 20 предметам в два этапа:

  • первый (отборочный) этап – в дистанционной форме, с 26 ноября  по 11 декабря 2016 года;
  • второй (заключительный) этап – в очной форме, с 9 по 15  февраля 2017 года.

Предметы олимпиады:

7 класс - иностранные языки, история, литература, математика, русский язык;

8 класс - иностранные языки, история, литература, математика, русский язык, обществознание, экономика;

9-11 классы - востоковедение, восточные языки, дизайн, журналистика, иностранные языки, информатика, история, история мировых цивилизаций, литература, математика, обществознание, право, психология, русский язык, физика, экономика, электроника.

Участие в олимпиаде свободное и бесплатное.

Подробная информация об Олимпиаде на сайте НИУ ВШЭ  https://perm.hse.ru/news/192517339.html.

К участию в Олимпиаде допускаются школьники, прошедшие регистрацию. Регистрация проводится дистанционно на странице Олимпиады на сайте НИУ ВШЭ: https://olymp2.hse.ru/school.html.

Со всеми  вопросами подходите к Кабановой Е.В.

Уважаемые учащиеся 9-11 классов!

Продолжается  прием заявок от школ на участие в двух межрегиональных интернет-олимпиадах Уральского федерального университета для школьников 9-11 классов: инженерно экономической и инженерно технической.

Призовое место в данных Олимпиадах добавляет поступающему в УрФУ абитуриенту целых 3 конкурсных балла. Согласно Правилам приема – 2016 они засчитываются как «личные достижения».

Школьникам предлагаются задачи по математике, физике и информатике (в т.ч. – на выбор), которые необходимо решить on-line. Лучшие участники будут приглашены на второй, очный тур в УрФУ. Здесь школьники будут соревноваться в решении задач инженерного и экономического характера.

Согласно Положению, итоги интернет-Олимпиад будут подведены

1. Для каждого участника в отдельности – личный зачёт.

2. Для школы в целом по двум критериям:

- массовость участия;

- средний уровень ответов.

Наиболее активных организаторов по этим двум критериям ждут Благодарственные письма.

Будут награждены школы, в которых они работают.

Очный тур обеих Олимпиад, награждение школьников – их призеров, а также лучших школ и школьных организаторов пройдет в дни весенних школьных каникул в УрФУ.

Одновременно с очным туром пройдет специализированный семинар для представителей школ по инженерно-технической подготовке школьников.

Всю необходимую документацию по участию в Олимпиаде и учёте полученных результатов как личных достижений поступающих в УрФУ можно посмотреть на официальном сайте организаторов по ссылке

Информация о проведении интернет-олимпиад также размещена в разделе новостей портала Уральского федерального университета http://urfu.ru/ru/events/event/3070/

Адрес электронной почты Оргкомитета для приема заявок (направленных ответом на данное письмо) и дополнительных вопросов: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (координатор – Чухаева Татьяна Ивановна).

Внимание! Продление сроков Календаря Олимпиады:

- прием коллективных заявок от школьных организаторов до 09 марта включительно;

- окончание заочного тура 15 марта.

С уважением,

со-председатель Оргкомитета,

доктор физ.-мат. наук, профессор

Берг Дмитрий Борисович

P.S. Посмотреть рекомендации по выполнению заданий Олимпиады и другие дополнительные материалы можно в группе Сетевой инженерно-технической школы ВКонтакте https://vk.com/clubsitsh

Поздравляем Кустову Есению, учащуюся 11 «А» класса и ее учителя Кудряшову Светлану Рафаитовну с победой в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по МХК!!!

 

Благодарим Глаголеву Софию, учащуюся 9 «Б» класса и ее учителя Кудряшову Светлану Рафаитовну за участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по МХК!!!

Результаты теоретической части школьного этапа олимпиады по ОБЖ

(максимальное количество баллов 108) 

Букатов Даниил 11а класс - 55 баллов

Киселев Дмитрий 10а класс - 51 балл

Монахов Александр 10а класс - 39 баллов

Микова Ксения 10а класс - 30 баллов

Призеры  школьного тура олимпиады по биологии.

7 классы (максимальное количество баллов  52) :

1 место  Левченко Ирина 7в класс - 42 балла

2 место  Фофанова  Алена 7а класс - 33 балла

3 место  Грибанов Семен 7а класс - 29 баллов

8 классы  (максимальное количество баллов  55)

1 место Божко Алена 8э класс - 51 балл

2 место Толмачева Анастасия 8а класс - 46 баллов

3 место Шляпина Екатерина 8э класс - 44 балла

9 классы (максимальное количество баллов  60)

1 место Старикова Анастасия 9а класс - 43 балла

2 место Пестерева  Дарина 9а класс - 29 баллов

3 место Воронов Александр 9а класс - 21 балл

10 класс  (максимальное количество баллов 73,5)

Аршин Роман - 27,5 баллов

Поздравляем победителей школьного тура Олимпиады ГИБДД!

2В – Чесноков Лев

3Г – Карпова Алена

4В – Швецов Артем

5Г – Давыдов Андрей

6А – Чечулин Владислав

7В – Харитонов Николай

Школьный тур предметной олимпиады по физической культуре

БЛАГОДАРИМ всех участников школьного этапа ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТРЕ, который состоялся 7 октября. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ:

5-6 классы 

1 МЕСТО  - Триллер Анну 5а, Колпакова Евгения 5б

2 МЕСТО  - Зырянову Дарью 5а

3 МЕСТО  - Нохрину Яну, Шорникову Юлию 6а

7-8 классы

1 МЕСТО - Короткову Юлию 8в, Тронина Павла 8в

2 МЕСТО - Леверинову Арину 8в, Мымрину Анастасию 8в, Трегубова Владимира 8в

3 МЕСТО - Мищукова Михаила 8в

9-11 классы

1 МЕСТО - Пашкову Анну 11, Гетьмана Даниила 11

2-3 МЕСТО - Бояршинова Мария, Медведева софия 10

МОЛОДЦЫ!

Array ( [0] => /div [1] => /div [2] => /div [3] => /div [4] => /div [5] => /div [6] => /div [7] => p [8] => a [9] => /p [10] => /div )