Уважаемые ребята!  Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, с завершением 2 четверти!  Вторая четверть для 1-4 классов заканчивается 27 декабря 2019 года, для 5-11 классов заканчивается 28 декабря 2019 года.  Зимние каникулы - для начальной школы продлятся с 28 декабря 2019 года по 12 января 2020 года, - для 5-11 классов с 29 декабря по 12 января 2020 года.  Третья четверть для всех обучающихся гимназии №33 начнется 13 января 2020 года.  Приказ директора МАОУ «Гимназия №33» г. Перми от 16.12.2019 г. № 059-08/56-01-03/4_343

Открываем горизонты вместе

Совместное решение любых вопросов, проблем всегда продуктивнее в партнёрском взаимодействии, т.к. общие цели увеличивают возможности в их достижении.

ПНИПУ – наш партнёр. Многие выпускники гимназии успешно учатся здесь на разных факультетах. 11.03.16 состоялась очередная всреча старшеклассников с руководителем кафедры  «Теория механики и биомеханики» Дударем О.И. Для многих стало открытием, чем занимаются учёные-биомеханики, каково в настоящее время состояние российской науки этого направления, какими исследованиями занимаются студенты, как и при каких показателях можно поступить учиться по профилю «Компьютерная биомеханика». Были заданы вопросы, установлены контакты, появились представления ещё об одном из направлений возможной будущей профессиональной деятельности наших выпускников и прекрасных перспективах, чтобы достойно заявить о своём «Я» в этом огромном взрослом мире.

Размещаем информационную листовку не только для выпускников, но и для вас, уважаемые родители. В вопросе выбора профессии все мы партнёры.

Ваши Баранов Николай Сергеевич и Сальникова Любовь Андреевна.