Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

Открываем горизонты вместе

Совместное решение любых вопросов, проблем всегда продуктивнее в партнёрском взаимодействии, т.к. общие цели увеличивают возможности в их достижении.

ПНИПУ – наш партнёр. Многие выпускники гимназии успешно учатся здесь на разных факультетах. 11.03.16 состоялась очередная всреча старшеклассников с руководителем кафедры  «Теория механики и биомеханики» Дударем О.И. Для многих стало открытием, чем занимаются учёные-биомеханики, каково в настоящее время состояние российской науки этого направления, какими исследованиями занимаются студенты, как и при каких показателях можно поступить учиться по профилю «Компьютерная биомеханика». Были заданы вопросы, установлены контакты, появились представления ещё об одном из направлений возможной будущей профессиональной деятельности наших выпускников и прекрасных перспективах, чтобы достойно заявить о своём «Я» в этом огромном взрослом мире.

Размещаем информационную листовку не только для выпускников, но и для вас, уважаемые родители. В вопросе выбора профессии все мы партнёры.

Ваши Баранов Николай Сергеевич и Сальникова Любовь Андреевна.