12 декабря 2018 года состоялось торжественное награждение знаком отличия «Гордость Пермского края» одарённых обучающихся образовательных организаций Пермского края. Номинантами на получение знака отличия от МАОУ «Гимназия № 33» стали талантливые и успешные ребята: Сорокина Ирина, Зуева Александра, Иоффе Ксения, Киселёва Виктория, Субботин Георгий. Поздравляем!

Открываем горизонты вместе

Совместное решение любых вопросов, проблем всегда продуктивнее в партнёрском взаимодействии, т.к. общие цели увеличивают возможности в их достижении.

ПНИПУ – наш партнёр. Многие выпускники гимназии успешно учатся здесь на разных факультетах. 11.03.16 состоялась очередная всреча старшеклассников с руководителем кафедры  «Теория механики и биомеханики» Дударем О.И. Для многих стало открытием, чем занимаются учёные-биомеханики, каково в настоящее время состояние российской науки этого направления, какими исследованиями занимаются студенты, как и при каких показателях можно поступить учиться по профилю «Компьютерная биомеханика». Были заданы вопросы, установлены контакты, появились представления ещё об одном из направлений возможной будущей профессиональной деятельности наших выпускников и прекрасных перспективах, чтобы достойно заявить о своём «Я» в этом огромном взрослом мире.

Размещаем информационную листовку не только для выпускников, но и для вас, уважаемые родители. В вопросе выбора профессии все мы партнёры.

Ваши Баранов Николай Сергеевич и Сальникова Любовь Андреевна.