Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

Открываем горизонты вместе

Совместное решение любых вопросов, проблем всегда продуктивнее в партнёрском взаимодействии, т.к. общие цели увеличивают возможности в их достижении.

ПНИПУ – наш партнёр. Многие выпускники гимназии успешно учатся здесь на разных факультетах. 11.03.16 состоялась очередная всреча старшеклассников с руководителем кафедры  «Теория механики и биомеханики» Дударем О.И. Для многих стало открытием, чем занимаются учёные-биомеханики, каково в настоящее время состояние российской науки этого направления, какими исследованиями занимаются студенты, как и при каких показателях можно поступить учиться по профилю «Компьютерная биомеханика». Были заданы вопросы, установлены контакты, появились представления ещё об одном из направлений возможной будущей профессиональной деятельности наших выпускников и прекрасных перспективах, чтобы достойно заявить о своём «Я» в этом огромном взрослом мире.

Размещаем информационную листовку не только для выпускников, но и для вас, уважаемые родители. В вопросе выбора профессии все мы партнёры.

Ваши Баранов Николай Сергеевич и Сальникова Любовь Андреевна.