Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

C партнёрами современное образовательное пространство – безгранично!

В эффективном взаимодействии  в равной степени важен вклад каждого партнёра!

Судите сами: СОШ №1 г. Александровска приезжает к нам на ледовое шоу «Как прекрасен этот мир!», получает возможность представить свою команду на льду спортивного комплекса «Орлёнок».  Гимназия №33 успешно участвует в Открытом (уже IX !) фестивале-конкурсе «Говорит и показывает компьютер», который проводит Администрация г. Александровска Пермского края.

Благодаря партнёрским отношениям выигрывает каждый! Формируются метапредметные, личностные результаты. Образовательное пространство становится безграничным!

Благодарим и поздравляем учащихся, педагогов (Мутагарову Л.Р., Пехотину Н.В., Мусину А.А.) и наших уже проверенных в деле партнёров!

Сальникова Л.А.