12 декабря 2018 года состоялось торжественное награждение знаком отличия «Гордость Пермского края» одарённых обучающихся образовательных организаций Пермского края. Номинантами на получение знака отличия от МАОУ «Гимназия № 33» стали талантливые и успешные ребята: Сорокина Ирина, Зуева Александра, Иоффе Ксения, Киселёва Виктория, Субботин Георгий. Поздравляем!

C партнёрами современное образовательное пространство – безгранично!

В эффективном взаимодействии  в равной степени важен вклад каждого партнёра!

Судите сами: СОШ №1 г. Александровска приезжает к нам на ледовое шоу «Как прекрасен этот мир!», получает возможность представить свою команду на льду спортивного комплекса «Орлёнок».  Гимназия №33 успешно участвует в Открытом (уже IX !) фестивале-конкурсе «Говорит и показывает компьютер», который проводит Администрация г. Александровска Пермского края.

Благодаря партнёрским отношениям выигрывает каждый! Формируются метапредметные, личностные результаты. Образовательное пространство становится безграничным!

Благодарим и поздравляем учащихся, педагогов (Мутагарову Л.Р., Пехотину Н.В., Мусину А.А.) и наших уже проверенных в деле партнёров!

Сальникова Л.А.