В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

ООО «СОФИР»

ООО «СОФИР» - очень надёжный и профессиональный партнёр.

Только за сентябрь – октябрь 2014 года с помощью специалистов «Софира» гимназия провела  четыре  Дня здоровья по программе «Школа выживания» для учащихся 5 – 9 классов, посвящённых 70-летию Победы.

В программе Школы – освоение краткосрочных курсов: «Первая медицинская помощь», «Меткий стрелок», «Верёвочная трасса «Сафари», «Песни под гитару у костра», др. Всего участников – более 200 человек.

В настоящий момент разрабатывается программа осеннего сбора «Пространство выбора – 33»: интерактивная образовательная игра на местности, которая пройдёт на базе «Гора» 18 – 19 октября 2014 года. Содержание игры  – интрига для участников. Известно лишь, что каждый из них должен хорошо владеть разговорным английским…