Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

ООО «СОФИР»

ООО «СОФИР» - очень надёжный и профессиональный партнёр.

Только за сентябрь – октябрь 2014 года с помощью специалистов «Софира» гимназия провела  четыре  Дня здоровья по программе «Школа выживания» для учащихся 5 – 9 классов, посвящённых 70-летию Победы.

В программе Школы – освоение краткосрочных курсов: «Первая медицинская помощь», «Меткий стрелок», «Верёвочная трасса «Сафари», «Песни под гитару у костра», др. Всего участников – более 200 человек.

В настоящий момент разрабатывается программа осеннего сбора «Пространство выбора – 33»: интерактивная образовательная игра на местности, которая пройдёт на базе «Гора» 18 – 19 октября 2014 года. Содержание игры  – интрига для участников. Известно лишь, что каждый из них должен хорошо владеть разговорным английским…