Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы". По общегородскому набору звонить с 15 мая.          Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы".  По общегородскому набору звонить с 15 мая.

МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей «Луч»

Реализуя проект департамента образования «Муниципальная модель основной школы «Пространство выбора», в рамках социального партнёрства специалисты, педагоги дополнительного образования Центра «Луч» предлагают учащимся основной школы гимназии краткосрочные курсы по выбору:

Мой первый робот

Гитару - за 8 часов

Игрушки-головоломки

Домашняя видеостудия и др.

Всего – 12 курсов

Презентация курсов для учащихся 6 – 8 классов состоится 09. 10. 2014.

Ждём наших партнёров.

Посмотрим, что выберут наши учащиеся в дополнение к уже освоенным краткосрочным курсам…