Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей «Луч»

Реализуя проект департамента образования «Муниципальная модель основной школы «Пространство выбора», в рамках социального партнёрства специалисты, педагоги дополнительного образования Центра «Луч» предлагают учащимся основной школы гимназии краткосрочные курсы по выбору:

Мой первый робот

Гитару - за 8 часов

Игрушки-головоломки

Домашняя видеостудия и др.

Всего – 12 курсов

Презентация курсов для учащихся 6 – 8 классов состоится 09. 10. 2014.

Ждём наших партнёров.

Посмотрим, что выберут наши учащиеся в дополнение к уже освоенным краткосрочным курсам…