12 декабря 2018 года состоялось торжественное награждение знаком отличия «Гордость Пермского края» одарённых обучающихся образовательных организаций Пермского края. Номинантами на получение знака отличия от МАОУ «Гимназия № 33» стали талантливые и успешные ребята: Сорокина Ирина, Зуева Александра, Иоффе Ксения, Киселёва Виктория, Субботин Георгий. Поздравляем!

Серьёзный партнёр – серьёзные возможности

Гимназию №33 и Языковые центры г. Перми давно связывают прочные деловые отношения.

26.11.2015 ЯЦ «Фантастик» и  «WELCOME» организовали для наших старшеклассников встречу с Ириной Мельниковой, представителем Международного лингвистического центра «EF».  28 учащихся 10-11 классов под её руководством осваивали языковое мастерство по написанию эссе  теме «Выражение мнения», так необходимое при подготовке к ЕГЭ.

Встреча незабываема: прекрасный язык, звучавший в течение всего семинара, интересные практики по написанию эссе, подарки для путешествия по миру - лучшим, т.е. самым активным на занятии.

Все участники получили электронные образовательные карты, которые позволят им в течение 2-х месяцев бесплатно пользоваться международными электронными ресурсами и выполнять интерактивные практические задания по английскому языку.

Благодарим Языковые центры за постоянную помощь гимназии в освоении английского языка!