Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

Серьёзный партнёр – серьёзные возможности

Гимназию №33 и Языковые центры г. Перми давно связывают прочные деловые отношения.

26.11.2015 ЯЦ «Фантастик» и  «WELCOME» организовали для наших старшеклассников встречу с Ириной Мельниковой, представителем Международного лингвистического центра «EF».  28 учащихся 10-11 классов под её руководством осваивали языковое мастерство по написанию эссе  теме «Выражение мнения», так необходимое при подготовке к ЕГЭ.

Встреча незабываема: прекрасный язык, звучавший в течение всего семинара, интересные практики по написанию эссе, подарки для путешествия по миру - лучшим, т.е. самым активным на занятии.

Все участники получили электронные образовательные карты, которые позволят им в течение 2-х месяцев бесплатно пользоваться международными электронными ресурсами и выполнять интерактивные практические задания по английскому языку.

Благодарим Языковые центры за постоянную помощь гимназии в освоении английского языка!