Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

Серьёзный партнёр – серьёзные возможности

Гимназию №33 и Языковые центры г. Перми давно связывают прочные деловые отношения.

26.11.2015 ЯЦ «Фантастик» и  «WELCOME» организовали для наших старшеклассников встречу с Ириной Мельниковой, представителем Международного лингвистического центра «EF».  28 учащихся 10-11 классов под её руководством осваивали языковое мастерство по написанию эссе  теме «Выражение мнения», так необходимое при подготовке к ЕГЭ.

Встреча незабываема: прекрасный язык, звучавший в течение всего семинара, интересные практики по написанию эссе, подарки для путешествия по миру - лучшим, т.е. самым активным на занятии.

Все участники получили электронные образовательные карты, которые позволят им в течение 2-х месяцев бесплатно пользоваться международными электронными ресурсами и выполнять интерактивные практические задания по английскому языку.

Благодарим Языковые центры за постоянную помощь гимназии в освоении английского языка!