Уважаемые ребята!  Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, с завершением 2 четверти!  Вторая четверть для 1-4 классов заканчивается 27 декабря 2019 года, для 5-11 классов заканчивается 28 декабря 2019 года.  Зимние каникулы - для начальной школы продлятся с 28 декабря 2019 года по 12 января 2020 года, - для 5-11 классов с 29 декабря по 12 января 2020 года.  Третья четверть для всех обучающихся гимназии №33 начнется 13 января 2020 года.  Приказ директора МАОУ «Гимназия №33» г. Перми от 16.12.2019 г. № 059-08/56-01-03/4_343

О направлениях, планах совместной деятельности с Языковым центром «Фантастик» на 2014-2015 учебный год

Билингвальное образование:

-Организация работы курса английского языка для учителей начальных классов, предметников, участников гимназического проекта «Билингвальное образование» 3-го года обучения (Алексеева А.В.)

-«Театральный экспресс» - организация участия учащихся гимназии 2 – 4 классов в международном проекте «Театральный экспресс» (Сташкова Р.А.)

-Кружок по изучению английского языка «Английский театр» - 2 класс, 11 человек – октябрь – декабрь 2014 года (Дерябина О.Б., Пехотина Н.В.)

-Летний отдых учащихся -  летний оздоровительный детский лагерь для учащихся  начальной, основной ступени на б. гимназии – июнь, до 40 человек (Лунегова Г.М.)

Общаться и творить по-английски – это современно!

Языковой центр гимназии №33 в развитии языковых компетенций учащихся продолжает развивать сотрудничество с языковыми центрами города.

Конец 2014-го ознаменован успешными результатами совместной деятельности с ЯЦ «Фантастик»: учащиеся (уже!) начальной школы представили результаты  своего участия в двухнедельном проекте «Театральный экспресс». Спектакль на английском языке «Маугли» был достойным новогодним творческим подарком родителям в канун нового года. Ученики 2 – 4 классов справились с этим прекрасно! Портфолио учащихся и педагогов, курирующих проект, пополнились сертификатами международного образца.

Мы уверены, изучение и взаимопроникновение культур разных народов, стран – всегда современно и своевременно!