Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

О направлениях, планах совместной деятельности с Языковым центром «Фантастик» на 2014-2015 учебный год

Билингвальное образование:

-Организация работы курса английского языка для учителей начальных классов, предметников, участников гимназического проекта «Билингвальное образование» 3-го года обучения (Алексеева А.В.)

-«Театральный экспресс» - организация участия учащихся гимназии 2 – 4 классов в международном проекте «Театральный экспресс» (Сташкова Р.А.)

-Кружок по изучению английского языка «Английский театр» - 2 класс, 11 человек – октябрь – декабрь 2014 года (Дерябина О.Б., Пехотина Н.В.)

-Летний отдых учащихся -  летний оздоровительный детский лагерь для учащихся  начальной, основной ступени на б. гимназии – июнь, до 40 человек (Лунегова Г.М.)

Общаться и творить по-английски – это современно!

Языковой центр гимназии №33 в развитии языковых компетенций учащихся продолжает развивать сотрудничество с языковыми центрами города.

Конец 2014-го ознаменован успешными результатами совместной деятельности с ЯЦ «Фантастик»: учащиеся (уже!) начальной школы представили результаты  своего участия в двухнедельном проекте «Театральный экспресс». Спектакль на английском языке «Маугли» был достойным новогодним творческим подарком родителям в канун нового года. Ученики 2 – 4 классов справились с этим прекрасно! Портфолио учащихся и педагогов, курирующих проект, пополнились сертификатами международного образца.

Мы уверены, изучение и взаимопроникновение культур разных народов, стран – всегда современно и своевременно!