Вниманию родителей и обучающихся 5-9 классов!      С 22 сентября по 12 октября 2020 года пройдут всероссийские проверочные работы (ВПР).      График проведения работ в разделе «Новости».

О направлениях, планах совместной деятельности с образовательной компанией Релод

Миссия компании РЕЛОД заключается в содействии экономическому и культурному развитию Российской Федерации и её граждан через обеспечение доступа к лучшим мировым  образовательным технологиям и источникам информации, с одной стороны, и содействие людям в овладении одним из ключевых инструментов для этого – знанием иностранных языков, с другой.

1. Методическая поддержка учителей гимназии, образовательные встречи, вебинары.

2. Предоставление информации о современных российских и зарубежных учебных пособиях по английскому языку, полная методическая поддержка по данным пособиям, тестирование по английскому языку.

3. Образовательные встречи для обучающихся с носителями английского языка.