Вниманию родителей и обучающихся гимназии!   С 06 апреля 2020 года МАОУ «Гмназия № 33» г. Перми начинает учебный процесс. Обучение будет проходить в дистанционном режиме. Учителя и ученики будут работать в домашних условиях.   Подробная информация о дистанционном обучении размещена в разделе«Дистанционное обучение»

О направлениях, планах совместной деятельности с образовательной компанией Релод

Миссия компании РЕЛОД заключается в содействии экономическому и культурному развитию Российской Федерации и её граждан через обеспечение доступа к лучшим мировым  образовательным технологиям и источникам информации, с одной стороны, и содействие людям в овладении одним из ключевых инструментов для этого – знанием иностранных языков, с другой.

1. Методическая поддержка учителей гимназии, образовательные встречи, вебинары.

2. Предоставление информации о современных российских и зарубежных учебных пособиях по английскому языку, полная методическая поддержка по данным пособиям, тестирование по английскому языку.

3. Образовательные встречи для обучающихся с носителями английского языка.