ВНИМАНИЕ!  МОРОЗЫ!    Cообщаем о порядке обучения в морозные дни, согласованном с Управлением Роспотребнадзора.    Рекомендованы следующие температурные показатели, при которых можно не отправлять ребенка в гимназию: 25-28 градусов – 1-4 классы; 28-30 градусов – 5-9 классы; 30-32 градусов – 10-11 классы.    Подробности в Новостях.    Администрация гимназии.

О направлениях, планах совместной деятельности с образовательной компанией Релод

Миссия компании РЕЛОД заключается в содействии экономическому и культурному развитию Российской Федерации и её граждан через обеспечение доступа к лучшим мировым  образовательным технологиям и источникам информации, с одной стороны, и содействие людям в овладении одним из ключевых инструментов для этого – знанием иностранных языков, с другой.

1. Методическая поддержка учителей гимназии, образовательные встречи, вебинары.

2. Предоставление информации о современных российских и зарубежных учебных пособиях по английскому языку, полная методическая поддержка по данным пособиям, тестирование по английскому языку.

3. Образовательные встречи для обучающихся с носителями английского языка.