ВНИМАНИЕ!  МОРОЗЫ!    Cообщаем о порядке обучения в морозные дни, согласованном с Управлением Роспотребнадзора.    Рекомендованы следующие температурные показатели, при которых можно не отправлять ребенка в гимназию: 25-28 градусов – 1-4 классы; 28-30 градусов – 5-9 классы; 30-32 градусов – 10-11 классы.    Подробности в Новостях.    Администрация гимназии.

Новости апреля:

Городской конкурс «Знаток истории математики»

Восьмой год МАОУ «Гимназия № 33» совместно с математическим факультетом Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета реализует совместный проект «Знаток истории математики».

Ежегодно в конкурсе «Знаток истории математики» принимают участие более 150 учащихся 5-8 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев города Перми. Для учащихся 5-6 классов конкурс проводится в форме интеллектуальной игры «Математический поезд», 7-8 классов – «Своя игра».

25 апреля 2015 г. состоялся YIII городской конкурс «Знаток истории математики».

Поздравляем победителей

конкурса «Математический поезд»

I место –Лицей №10, Лицей №3

II место- Лицей №3

III место- СОШ №27

конкурса «Своя игра»

I место- Лицей №3

II место- Лицей №9

III место- СОШ №44

Желаем дальнейших творческих побед!

До встречи в новом учебном году!