ВНИМАНИЕ!  МОРОЗЫ!    Cообщаем о порядке обучения в морозные дни, согласованном с Управлением Роспотребнадзора.    Рекомендованы следующие температурные показатели, при которых можно не отправлять ребенка в гимназию: 25-28 градусов – 1-4 классы; 28-30 градусов – 5-9 классы; 30-32 градусов – 10-11 классы.    Подробности в Новостях.    Администрация гимназии.

Подготовлен проект расписания единого государственного экзамена 2021 года

Министерством просвещения ‎Российской Федерации ‎и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлен проект расписания единого государственного экзамена на 2021 год. Приказом утверждаются время начала и продолжительность проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету в 2021 году; требования к использованию средств обучения и воспитания при проведении ЕГЭ в 2021 году.

Планируется, что государственные экзамены для 11-классников состоятся в следующие сроки:

24 мая (понедельник) – география, литература, химия;

27 мая (четверг) – русский язык;

31 мая (понедельник) – ЕГЭ по математике базового уровня, ‎ЕГЭ по математике профильного уровня;

3 июня (четверг) – история, физика;

7 июня (понедельник) – обществознание;

10 июня (четверг) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (за исключением раздела «Говорение»), биология;

15 июня (вторник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»);

16 июня (среда) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»);

18 июня (пятница) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);

19 июня (суббота) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).