Уважаемые родители!     29 и 30 сентября приглашаем Вас на общешкольное онлайн-собрание, посвященное вопросам безопасности детей.     Подробная информация и ссылка для регистрации здесь

Проект расписания ЕГЭ 2021 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала обновленные проекты расписания Единого государственного экзамена, Основного государственного экзамена и Государственного выпускного экзамена в 2021 году, сообщает пресс-служба ведомства.

Проект расписания ГИА-11 предусматривает проведение в 2021 году двух периодов сдачи ЕГЭ – основного (с 31 мая по 2 июля) и дополнительного (с 12 по 17 июля).

Основной период проведения Единого государственного экзамена начнется 31 мая с экзаменов по географии, литературе и химии. Самый массовый ЕГЭ по русскому языку пройдет в два дня – 3 и 4 июня. Проведение ЕГЭ по профильной математике запланировано на 7 июня, по истории и физике – на 11 июня, по обществознанию – на 15 июня, по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам – на 18 июня. Устная часть ЕГЭ по иностранным языкам (раздел «Говорение») традиционно пройдет в два дня – 21 и 22 июня. Проведение ЕГЭ по информатике и ИКТ, который в 2021 году участники экзамена впервые будут сдавать на компьютерах, также разделено на два дня – 24 и 25 июня. 28, 29 июня и 2 июля в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи ЕГЭ.

В дополнительный период экзамены пройдут 12, 13 и 14 июля, а также в резервный день – 17 июля.

Все новости о ЕГЭ читайте на сайте https://2021god.com/ege-v-2021-godu-obyazatelnye-predmety-i-izmeneniya/