Уважаемые родители!  МАОУ «Гимназия №33» начинает прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в группы углубленного изучения математики, английского языка, профильного изучения физики и обществознания.  Приём заявлений выпускников гимназии №33 с 1 июня по 10 июня 2019 года.  Приём заявлений выпускников других школ с 11 по 20 июня 2019 года.  Время приёма заявлений: понедельник с 15.30. до 18.00., среда с 15.30 до 18.00 в 309 кабинете, ответственный - Габова Е.И.  Справки по телефону: 2628511.  Вниманию родителей будущих 5 классов!  5 июня в 19.00. состоятся классные родительские собрания.  Списки классов и кабинеты будут расположены на информационном стенде 1 этажа.  Вход в гимназию при наличии паспорта.

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся 9 классов!

Уважаемые родители!

МАОУ «Гимназия №33» проводит индивидуальный отбор в группы углубленного изучения математики, английского языка и русского языка, профильного изучения физики и обществознания, которое включает в себя право и экономику.

С 1 июня по 10 июня 2019 г. начинается прием заявлений родителей (законных представителей) обучающихся на участие в индивидуальном отборе в 10 класс.

Время приема заявлений: в понедельник с 15.30. до 18.00., среду с 15.30 до 18.00;

место: кабинет 309, 3 этаж;

ответственный за прием заявлений: зам.директора по УВР Габова Е.И.

- В приемную комиссию родители (законные представители) представляют:

- документы, подтверждающие результаты освоения образовательной программы по соответствующим учебным предметам за курс основного общего образования (ведомость успеваемости, заверенную образовательной организацией, в которой обучающийся обучался ранее, или аттестат об основном общем образовании);

- документы, подтверждающие достижения обучающегося за 2 года.

Работа комиссии по индивидуальному отбору начнется

- с 20 июня по 26 июня 2019 г.

Информирование родителей и обучающихся о результатах индивидуального отбора будет организовано до 28 июня 2019 г.