Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы". По общегородскому набору звонить с 15 мая.          Информацию по индивидуальному отбору в 5-11 классы можно изучить в разделе "Образовательный процесс" - подраздел "Индивидуальный отбор в 5-11 классы".  По общегородскому набору звонить с 15 мая.

Объявление.

В связи с объявлением 28 апреля 2018 рабочим днем занятия в Воскресной школе переносятся на 29 апреля, воскресенье.

Занятия в Воскресной школе в группах предметной подготовки проводятся по 5 мая включительно, в группе развития игровой деятельности – по 29 апреля.

Администрация

По вопросам записи в Воскресную школу обращаться в приемную Директора Гимназии 33 по телефону +7 (342) 262-85-11 или на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Array ( [0] => p [1] => strong [2] => a [3] => /strong [4] => /p )