В 2018 году МАОУ «Гимназия №33» стала пилотной площадкой по апробации новой редакции Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Уважаемые родители!

Мы просим Вашей помощи в организации профессиональных проб наших обучающихся (ваших детей) 8-9 классов. Цель данных проб - помощь в самоопределении школьников.

Профессиональная проба считается состоявшейся, если дети выходят непосредственно на рабочее место специалиста и под его руководством выполняют ряд его профессиональных действий. Продолжительность пробы может ограничиваться 1 часом. Количество обучающихся за одну пробу может быть от 10 и выше (согласуется с вашими условиями).

Для организации профессиональной пробы необходимы:

• ваше желание помочь детям в самоопределении;
  • заключение договора или соглашения с гимназией;
  • помощь в непосредственном прохождении профессиональной пробы.

С уважением и благодарностью,

учитель "Профлис" Кузнецова А.О.

Array ( [0] => p [1] => a [2] => /p )